Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши - Нижегородская область

Я расскажу про четырех малышей, которые живут в доме ребенка в Нижегородской области. Это специализированный ДР - для детей с серьезными нарушениями развития. В основном там живут дети с ДЦП, даунята и другие очень серьезно больные малыши. Про этот ДР не знают усыновители - а если знают, то не пойдут, потому что там априори - больные дети. Но! Волею судьбы там оказались шесть ребят без серьезных проблем со здоровьем. Двоим из них уже нашлись родители. Четверо - еще ждут. Знакомьтесь - Славик, Верочка, Герман и Линар.
Двоим уже
20.09.2007 00:04:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Линар - ноябрь 2003

Мне кажется, Линар - это "звездочка" Дома ребенка. Огонек, самый умненький и ласковый.

Очень общительный, бойкий, добрый - всегда если кто ссорится, он разнимает, по головке гладит, если другие дети плачут - успокаивает. Красивый, волосы густые ежиком, улыбчивый, глазки умные.

Парню в ноябре четыре года. Речь у него отстает, говорит пока односложными словами, - но что вы хотите от детей, у которых даже воспитателя нет?

Мамы, смотрите - вдруг это ваше чудо?

№ n2n8
Нижегородская область
Линар Л.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: ноябрь 2003
Пол: мужской
Глаза: черный
Волосы: черные
Характер: общительный

Фото: http://usynovite.ru/files/photos/n2/n2n8.jpg

Есть свежие фото - могу прислать лично. Он такой красавчик!

20.09.2007 00:17:17, Темза
Хабуба
Извините,а известна ли национальность родителей ? Если известна,то напишите мне ,пожалуйста, на электронную почту. Спасибо. 22.09.2007 22:43:34, Хабуба
ответила :-) 22.09.2007 22:54:15, Темза
Хабуба
Получила. Спасибо. 22.09.2007 23:01:39, Хабуба
Герман - октябрь 2004

Герман – спокойный, уравновешенный малыш. Очень красивый мальчик – сразу выделяется на фоне остальных ребят.

№ rvo
Нижегородская область
Герман Ш.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: октябрь 2004
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: спокойный
http://usynovite.ru/files/photos/rv/rvo.jpg

Имеется свежее фото блондинчика - могу выслать в личку :-)

20.09.2007 00:12:55, Темза
Верочка, июнь 2003

Верочка – улыбчивая красавица-блондинка с удивительным музыкальным слухом. Девочка феноменально слышит музыку и очень хорошо танцует - в ритм, с разнообразными движениями ручками. Когда включают магнитофон, она начинает двигаться и на ее лице отражается огромное счастье.

№ bu3g
Нижегородская область
Вера С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семьяДата рождения: июнь 2003
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: спокойный

http://usynovite.ru/files/photos/bu/bu3g.jpg

20.09.2007 00:10:55, Темза
Славик, январь 2005 года

Этот малыш с вдумчивым взглядом попал в Дом ребенка, когда ему был всего месяц от роду. Сейчас Славик – любимчик всех нянечек. Славик общительный и открытый мальчик, он с удовольствием идет на контакт с новыми людьми, с интересом разглядывает игрушки, предметы, которые ему показывают. Серьезных проблем со здоровьем не имеет.

Фото в БД - старое, но оценить внешность малыша можно.
http://usynovite.ru/files/photos/m7/m71i.jpg
В личку могу прислать свежие его фотки. Пацан просто удивительный!
20.09.2007 00:08:54, Темза
Данные из ГБД:

№ m71i
Нижегородская область
Вячеслав П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: январь 2005
Пол: мужской
Глаза: черный
Волосы: черные
Характер: спокойный,общительный
20.09.2007 00:13:35, Темза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!