Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delta

Яранская детвора.

Кировская область.В Яранском Доме Ребенка (Малютке, как его называют местные
жители) постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно именно среди них находится Ваш сын или Ваша дочка.
15.02.2007 12:41:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягуся
Delta! У меня не открывается Яранский Форум: комп. пишет - "Вам закрыт доступ...". Что случилось? 15.02.2007 14:39:59, Ягуся
Delta
Наташа Р , 13 мес. Наташенька- маленькая девчушечка, просто Дюймовочка. Не избалована вниманием и очень тянется к вниманию и теплу . Большие сине-серые глаза. Развивается очень хорошо, в январе ей исполняется годик. Со статусом все в порядке,нет препятствий для удочерения или опеки
15.02.2007 12:57:35, Delta
Delta
Родион М. - 2,5 года. Возможны опека, усыновление.
15.02.2007 12:55:58, Delta
Delta
Антоша П. - 1 год 1месяц. Возможны опека, усыновление.
15.02.2007 12:55:04, Delta
Delta
Настя З, 6 месяцев. Возможны опека, удочерение.Любознательная и очень обаятельная малышка.
15.02.2007 12:53:55, Delta
Эх, не дождется она меня до лета... :( ПлАчу и рыдаю. а муж непреклонен... 15.02.2007 15:05:35, я...
Держись, если твоя дождется...До лета всего 4 месяца... 15.02.2007 17:39:29, Сама знаешь кто...
Delta
Ренат А.- группа "Звоночки", родился в июне 2006 года.Возможны опека, усыновление. Очень серьезный маленький мужчина с большими щеками, видно, что ко всему в жизни имеет основательный подход, хорошо кушает, по возрасту развивается. Из проблем- пожалуй, только диатез на щечках, но это ведь легко решается при помощи любящей мамы.
15.02.2007 12:52:52, Delta
Delta
Сашенька Ф. - группа "Звоночки", крохотный мальчишечка, родился в в конце сентября 2006 года с маленьким весом. Это сегодня самый маленький житель ЯДР.Потихоньку набирает вес, серьезных проблем со здоровьем нет, есть статус (отказник). Если его найдут мама и папа, он очень быстро расцветет. и будет радовать родителей первыми шагами, улыбками и детским смехом. 15.02.2007 12:51:19, Delta
Можно немного подробностей про Сашеньку, может кто-то знает? Документов пока нет, думаю, что скоро уже начнем собирать. 15.02.2007 15:58:47, Myagkova
Delta
Мне кажется, что еще подробней может знать только глав.врач ЯДР - Патраков Илья Алексеевич. Позвоните, плз, ему в Яранск и он ответит на все Ваши вопросы. Тел. в Яранске 8(83367) 2-18-41

16.02.2007 12:43:33, Delta
Delta
Денис. Р.- 3,5года.У мальчика целиакия.Возможны опека, усыновление.Очень хороший мальчик(спасибо Ягусе за посылки со специальным питанием...)в последнее время он заметно поправился и округлился.
15.02.2007 12:49:37, Delta
а целиакия не лечится? только поддерживать диетой? 16.02.2007 11:57:46, спрошу
У нас ребенок с целиакией. Целиакия может быть ложной, в этом случае она исчезает с возрастом. Может быть истинной - тогда - диета нуна в течение всей жизни. Диета совсем не сложная, мы к ней уже привыкли и неплохо приспособились. Ребенок наш ходит в обычный детский сад. Все хорошо! 17.02.2007 04:51:57, СОболь
Delta
Даня С. Малышу 7 мес. Для мальчика возможны опека, усыновление.
Это симпатичный очаровательный мальчуган практически без отставании в развитии! Большущие щеки, замечательная улыбка. ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЮ МАМУ!
15.02.2007 12:48:15, Delta
Delta
Алеша И.-1год 1 мес. группа "Колобочки"
Серьезный, основательный малыш.
Возможны опека, усыновление.
15.02.2007 12:46:25, Delta

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!