Кировская область.В Яранском Доме Ребенка (Малютке, как его называют местные
жители) постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно именно среди них находится Ваш сын или Ваша дочка.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У него недавно появился статус,до этого было столько желающих,которых именно смущал статус...Ау?
07.01.2007 00:31:05, Lola


В конце января с ней приедут знакомиться испанцы, а пока ее можно забрать в Российскую семью....
07.01.2007 00:30:00, Lola






Очень хороший мальчик[спасибо Ягусе за посылки со специальным питанием...],он округлился даже...
07.01.2007 00:36:38, Lola


я вот не пойму, почему такая хорошенькая малышка, а все еще не дома?
05.01.2007 12:48:21, бываю
Так очень часто бывает...даже иногда уже ,,полный,,статус даже есть...Наташу возможно заберут к ее родной сестре[при всем благополучии,дай Бог...чтобы все сложилось и получилось...]или испанцы в конечном итоге[они на нее глаз давно положили...]
07.01.2007 00:27:00, Lola
Лола, добрый день. Меня зовут Светлана Горбатюк. Мы всей семьей решили удочерять малышку. Решение выношенное, не скороспелка. С мужем вот только сейчас разговаривали, кто пойдет на первый прием в опеку. Решили, что он - нашу вредненькую опекскую даму обаять:)А я потом уже по всем весям... А сейчас я сижу каждый день в И-нете, ищу дочку. Очень понравилась Наташенька из Яранска. Не могли бы Вы попобробней рассказать о девочке? Может, она наша? И что делать, если мы действительно остановимся на этом ребенке? Может, срочно в Яранск ехать? Или только с документами туда пустят? А может, со спонсорской помощью? Надеюсь, ы ответите достаточно быстро:)) Спасибо. Светлана.
14.01.2007 13:11:45, Ветка

Это очаровательный мальчуган практически без отставании в развитии! Большущие щеки, замечательная улыбка. ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЮ МАМУ!

Вот еще мальчик хорошенький,если кликнуть по ссылке,там его крупная фотка с такими грустными глазами....
07.01.2007 00:28:56, Lola
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.