Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищем смелых мам

Инесса, Анкета №3341, почти 2 года
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3341_Inessa.jpg
Инесса в федеральном банке данных:
№ 2c0d
Ивановская область
Инесса И.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: декабрь 2004
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые

Наташа, Анкета № 3028, почти 2 года
http://ivanovo.opeca.ru/fotos/3028_Natasha.jpg
Наташа в федеральном банке данных.
№ 119vv
Ивановская область
Наталья Х.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: январь 2005
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые
Новое фото: http://www.usynovite.ru/files/photos/11/119vv.jpg
14.12.2006 14:22:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему для смелых мам? И Наташа хороша, но почти на два она не тянет 14.12.2006 21:07:53, В процессе
Потому что у девочек ВИЧ.
На сайте ив.опеки старая Наташина фотография, в федеральном банке более взрослая. ДР в начале января, будет 2 года.
14.12.2006 21:56:02, п.о.
Для меня это страшный диагноз.Надеюсь, девочкам повезет с родителями! 15.12.2006 15:01:08, В пр-се
Здесь как-то писали про мужчину, который взял себе мальчика, именно с таким диагнозом..он из парнишки сделал почти здорового ребенка..
Самое главное - что эта инфекция не передается!
19.12.2006 11:50:26, Неравнодушная
я имею ввиду, в тех концентрациях, в которых она присутствует в крови у этих детишек ( судя из прочитанных топиков и тем) 19.12.2006 11:52:59, Неравнодушная
Я тоже надеюсь. Потому что ВИЧ - это не страшно, есть вещи и диагнозы намного страшнее. 15.12.2006 17:23:06, п.о.
знаете, Наташа правда очень красивая девочка и на той же странице Юля со сказочной улыбкой! 15.12.2006 15:15:02, в пр-се
А стоит в открытой форме давать информацию о диагнозах? 14.12.2006 22:35:14, ?!
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=15634 14.12.2006 23:05:36, п\
этот диагноз публично озвучивался здесь представителем РО Ивановской области в отношении Инессы. т.о. можно сделать вывод, что его озвучивать можно. 14.12.2006 22:56:31, п.о.
Тогда - не вопрос 15.12.2006 18:01:13, Опеке виднее
Наташенька просто прелесть.Если бы не муж,я бы обязательно её взяла.ВИЧ,это правда не страшно.Разве трудно дать лекарство ребёнку? Заразиться от ВИЧ положительного ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!! Для этого нужно смешать венозную кровь,а это,как Вы понимаете,просто невозможно.Но муж мой,пока,не готов к усыновлению,но я работаю в этом направлении. 17.12.2006 01:27:48, Эх,мечта моя Наташенька.
Страшно станет когда она вырастет, когда начнет общаться с противоположным полом, когда ей захочется семью, когда Вам придется обьяснитьей, что она отличается от других девушек. Я не очень осведомлена об этой болезни, но пережить своего ребенка я бы не хотела. Вот в таких ситуациях когда усыновляются ВИЧ-инфицированные дети, усыновителей можно назвать "святыми". 17.12.2006 13:10:33, та же в пр-се
Объяснять надо еще до полового созревания. И создавать семью таких людям можно и нужно. Шансы родить больного ребенка, если вести беременность грамотно = 1%.

Почитайте побольше про болезнь. Шансы пережить ВИЧ-инфицированного ребенка не очень-то велики, если его лечить. Куда больше шансов, что ребенок может погибнуть на дороге.
17.12.2006 13:28:38, п.о.
Зайчона
Если у Вас есть ссылка на что-нибудь, где говорится о прогнозе продолжительности жизни вич-инфицированных людей при проведении лечения ВААРТ, дайте ее, плиз!
Я смогла найти на сайте МГЦ СПИД только вот это:
"Если я заразился ВИЧ-инфекцией, сколько я проживу при помощи современной терапии?
Высокоактивная антиретровирусная терапия (ВААРТ) осуществляется в мировой практике с конца 1995 года, и этого времени недостаточно для определения продолжительности жизни на фоне лечения."
Спасибо!
17.12.2006 19:36:48, Зайчона
Пожалуй, это один из первых вопросов, который задает себе человек, получивший диагноз "ВИЧ-инфекция". И ответить на него можно только одной фразой: "Никто не знает". Иногда называются "сроки" жизни с ВИЧ (15, 10 и даже 5 лет), на самом деле эти данные не верны, они основаны на усредненной статистике, к тому же зачастую устаревшей.

Продолжительность жизни конкретного человека с ВИЧ невозможно измерить, так как:

Эпидемия СПИДа началась чуть более 25 лет назад. Есть люди, которые живут с ВИЧ все это время, и, очевидно, они проживут еще больше. Так что точно известно только, что с ВИЧ можно жить более 25 лет, но это не предел, а время существования эпидемии.
Около девяти лет назад появились эффективные методы лечения, которые останавливают развитие ВИЧ-инфекции и обращают его вспять. Люди даже на стадии СПИДа с помощью современных препаратов возвращали здоровье и снова начинали жить обычной жизнью.
Многие ученые работают над созданием новых методов лечения ВИЧ-инфекции. Вполне возможно, что через несколько лет появятся новые, более совершенные и радикальные препараты, которые смогут избавлять человека от вируса или полностью его контролировать.
Даже если у человека есть ВИЧ, это не значит, что срок его жизни "отмерен". ВИЧ-инфекция - это серьезное и потенциально опасное для жизни хроническое заболевание, но с ним можно жить многие годы, и только от самого человека зависит, насколько полноценной и насыщенной будет его жизнь.
...
Современная антиретровирусная терапия позволяет предотвратить стадию СПИДа или даже позволить человеку снова вернуться на бессимптомную стадию.
http://ostrov.socspb.ru/life/aids/details.phtml?news_id=799

17.12.2006 20:34:05, не ответ, но в тему
Зайчона
Спасибо. Но это действительно не ответ на мой вопрос, Вы правы. 18.12.2006 00:28:25, Зайчона
Veric
Вот здесь представлены более-менее свежие данные
http://www.hivpolicy.ru/news/index.php?p=4&id=815
19.12.2006 21:35:11, Veric
Зайчона
Вера, спасибо большое! 20.12.2006 01:12:29, Зайчона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!