Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лерушонок

МОЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот собственно мы все и дома))))))))))))))
Пока больше добавить нечего кроме как-ВСЁ СУПЕР))))))))))
23.09.2006 20:37:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже! Вы все таки сделали это!!! Как здорово, поздравляем!!! 25.09.2006 14:28:13, runa
елена волк
Лера, нет слов! Дети умопомрачительные, вообще все фото смотрятся как нереальное кино, не про нас. Это какой-то Запад - потрясающе смелые родители, обалденно красивые, просто роскошные дети. Лерочка, всем бы быть такими как вы с мужем. Поздравления!!! Будут какие-либо вопросы, обязательно звоните, пишите. С любовью, Елена 25.09.2006 12:36:31, елена волк
Донна Роза(birdman)
Лера, поздравляю тебя! Ну я не перестаю тобой восхищаться!!!!!!!!!! Злата на тебя похожа:))) 25.09.2006 01:21:26, Донна Роза(birdman)
ЖенаПолковника
Замечательная семья! 23.09.2006 22:36:29, ЖенаПолковника
ОГО!!! Вы еще взяли девочку!!! А мы все пропустили, не знали!!! Ну вы даете!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Восхищаемся!!! Радуемся!!!
просто нет слов, одни эмоции!
Вы - супер!!! Здоровья и счастья всем!
23.09.2006 22:04:11, jjanna
Даже не знаю с чего начать. Я из Москвы, 26 лет.У нас двое мальчиков 5 и 1,6 лет, решили с мужем взять девочку .Понравилось девочка из Новосибирска Соня (видела только по фото в инете), она напоминает наших мальчиков такая же смугленькая.Дайте совет,девочки, с чего начать,будет ли трудно удочерить девочку с другого города? Может еще посмотреть "москвичек". Очень хочу доченьку, но не знаю с чего начинать.Может для начала войти в доверие какого-нибудь ДР, помочь ч-н. 24.09.2006 20:41:26, Sajul
Во всяком случае, все, что зависит от нас, Новосибирских, мы сделаем, поможем, подскажем, поддержим! Приезжайте! Сонюшка - красотка просто!!! 25.09.2006 06:57:23, Мама Таня Н-ск
guppy
Вам нужно сначала сходить в вашу местную опеку по месту жительства. Получить список необходимых документов. СОбрать их всех. ПОтом получить заключение от вашей опеки о возможности быть усыновителем. А потом езжайте куда душе угодно, едьте в ребенкину опеку, получайте направлние, смотрите ребенка, соглашайтесь, подавайте документы в суд, проходите суд и забирайте ребенка.
Но начинать нужно с похода в вашу опеку.
Входить в доверние кому-то в ДР - это совсем нипричем...
24.09.2006 21:37:17, guppy
Вопрос! Медицинское освидетельствование мы с мужем оба должны пройти? 25.09.2006 19:55:27, Sajul
Теа
Если усыновляете вдвоем - то да. Можно усновить одной, с согласия мужа - но ему потом, если усыновлять будет, все равно проходить все стадии. 26.09.2006 07:33:17, Теа
Спасибо,Теа!
А если это опека? Папе нужно проходить всё это освидетельствование? И еще,можно ли вывозить ребенка на отдых заграницу,если он не усыновлен,а просто под опекой.
26.09.2006 11:47:34, Sajul
Теа
Ой, задайте вопрос отдельной темой- вам более опытные ответят. или проштудируйте сайт Правоведа!

Опекун назначается в одном лице, ему и медкомиссию проходить. Остальные пишут согласие.
С заграничными делами часто вопрос летом поднимался - но поскольку моя удалённость от границ такова, что эти вопросы меня не касаются, то не читала...
Можно еще Поиском по конфе искать. Умеете? Сверху, там где "добавить новое сообщение"...
27.09.2006 07:45:20, Теа
Спасибо,Теа!
27.09.2006 10:32:51, Sajul
Огромное спасибо за ответ!
Нашла адрес своей Люблинской опеки,аж руки затряслись. Завтра буду звонить. А где я могу просмотреть банк данных о детишках,там же? У меня , к сожалению нет никого,кто проходил через это,спросить больше не у кого. И еще вопрос...насчет предоставления документов о доходах. Будут ли проверяться эти данные, они у нас мягко говоря не "сверкают белизной".Мужа смущает лишь эта статья!
24.09.2006 22:02:04, Sajul
Справка о доходах в свободной форме. Через налоговые органы не проверяют. Максимум -- могут позвонить на фирму и спросить, работает ли такой-такойтович, на какой должности. 24.09.2006 22:05:17, naranja
Спасибушки,обрадую мужа!! 24.09.2006 22:19:01, Sajul
Рады за всю вашу семью! 23.09.2006 21:38:59, naranja
Рика
Счастья и здоровья всей Вашей семье!!! 23.09.2006 21:07:55, Рика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!