Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
отказнички в Гатчине
говорила с опекой, ситуация критическая, в домах ребенка нет мест, 10 отказничков на любой вкус ждут своих родителей!!! Звоните в опеку г.Гатчины (40 км от Питера) +7 813 71 21730 Анне Владимировне, приемные дни понедельник и среда.
08.08.2006 17:12:32, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
2 комментария
Здравствуйте!
А вы не знаете, наверное, нельзя на них смотреть и как-то за собой оставить, пока документы не соберем? Или можно? 09.08.2006 16:59:49, Оля-Леля
А вы не знаете, наверное, нельзя на них смотреть и как-то за собой оставить, пока документы не соберем? Или можно? 09.08.2006 16:59:49, Оля-Леля
это лучше всего с Анной Владимировной поговорить
10.08.2006 12:37:03, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.