Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас был суд!

Привет всем! У нас все ок, отсудились!, но председатель суда заболел и суд провела молодая судья, еще и опека сказала, что они не практикуют ребенка сразу после суда забирать, так что Андрейка будет дома только через 10 дней, 8 апреля. Звонила в дом ребенка он пока в изоляторе, посещать его нельзя, в воскресенье опять у него тем-ра была(. На суд поехали не в парадной одежде, все там были такие-же, девочка секретарь судьи вообще была в джинсах и короткой майке с голым пузом ))). У меня есть 10 дней на то, чтобы все подготовить дома, купить вещи, кровать, коляску, мы ведь ничего не покупали заранее. спасибо за кулачки, они помогли!
29.03.2004 13:01:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариy, десять дней истекают на следующей неделе. Так что немного у вас времени на все покупки-приобретения для малыша, чтобы все продуманно и обстоятельно. Я очень за вас троих рада. Вот вы и стали мамой и папой. Даже не верится... ПОЗДРАВЛЯЮ! 30.03.2004 07:41:57, Inchatina
Поздравляю, главное у Вас уже есть - Ваш сын! А вещички преобретёте, 10 дней, конечно нестерпимо долго, но и они пройдут, а Вы пока подготовите дом к новому жильцу, это ж столько всего надо:))) Ещё раз поздравляю Вас с сынишкой! 29.03.2004 23:29:03, Кэролл
Поздравляем!!! Еще один малышастик обрел родителей, а вы - сыночка! Закупайтесь, готовьтесь, предвкушайте :)))

И скорее бы пролетели эти 10 дней...
29.03.2004 23:25:09, SeNata
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Поздравляю!
Очень рада, что вот-вот Андрюшка будет дома! :)
29.03.2004 21:31:31, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Поздравляю от всей души!!! 29.03.2004 18:08:28, Малу
Нуууу классно вам! сейчас самые приятные хлопоты будут кроватки-коляски- памперсы-игрухи:)))) Поздравляю Андюшеньку с мамой и папой и вас родители с самым ценным приобретением в вашей жизни! 29.03.2004 16:40:46, Korall
Винни
ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЙКУ И ПАПУ-МАМУ!!!! 29.03.2004 15:24:47, Винни
OleLukoe
Поздравляю!
Марин это ещё ничего. Вот история живая.
Суд. Судья без секретаря, прокурор сразу на двоих заседаниях- бегает из одной комнатёнки в другую. Холодно, судья в пальто!
Перерыв - всех в коридор, судья быстро давится бутербродом, запивает из термоса, и роняет его на пол, выбегает в туалет за тряпкой и под любопытствующие взоры собравшихся устраняет лужу на полу...
Ощущения смешанные :(( так что у Вас то ещё ничего :))
29.03.2004 14:54:50, OleLukoe
Soleil
С точки зрения девяти месяцев- десять дней- ерунда,хотя вообще эти вещи меня поражают- кому нужны эти отсрочки,в чем польза?
Поздравляю вас с мужем!!Андрейке- скорейшего выздоровления !!
Пусть десять дней пролетят незаметно!
29.03.2004 14:52:06, Soleil
vasillek
Поздравляю, теперь вы МАМА!!!! С одной стороны жалко, что не отдадут сразу, но может быть в чем-то и неплохо, что сейчас вы сможете все купить и подготовить. У меня ни на что не хватало времени первые пару месяцев. Почитайте пока "впрок" на полгода книжек, что делать, в каком возрасте какие проблемы, какие игрухи, какой будет рост-вес, что развивать и т.п. 29.03.2004 14:13:12, vasillek
ELLI
Поздравляю!
У вас сейчас начнутся самые приятные хлопоты за период ожидания.
29.03.2004 13:47:40, ELLI
Поздравляю!!!! Готовьтесь-готовьтесь! 29.03.2004 13:11:45, ТМ
Брайтон
Искренне поздравляю, дорогая мамочка, вас, родители. и вашего любимого малыша!!!! Наконец-то аист прилетел! 29.03.2004 13:09:18, Брайтон
Спасибо всем! Очень приятно читать каждое сообщение, вы мне очень помогли, ваша поддержка, советы Алексея, спасибо огромное! Жаль, что меня не было в Москве когда была встреча в корове, надеюсь хоть следующую не пропустить., как часто они бывают?
10 дней истекают 8 апреля, начала активную подготовку, пока читаю советы опытных родителей, состовляю список всего, что необходимо.
30.03.2004 11:28:32, MarinKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!