Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки от года до 4 лет (Екатеринбург)

Детки от года до 4 лет (Екатеринбург)
29.06.2006 07:18:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, опека сказала что всем кто делал официальные запросы - готовят ответы. 03.07.2006 14:14:38, Саввкина мать
Простите, что вмешиваюсь...
Мне сказали, что Саша "Босс" сейчас в санатории на неопределенный срок. Причину не указали :-(. И еще, у него в той же группе есть друг Илюша, почему он не попал на сайт?
22.07.2006 00:29:45, trista
Подскажите, пожалуйста, если знаете, как и к кому обратиться в Екатеринбурге в Орджоникидзевской опеке, чтобы они разрешили выложить в интернете информацию о детях (ДР№6)? Или это должна быть их инициатива? 30.06.2006 12:45:08, А. В.
написала в почту 30.06.2006 13:19:16, Саввкина мать
zayzay
Я позвонила в ДР, мне сказали, что все эти малыши от ВИЧ-инфицированных матерей. Так ли это? 29.06.2006 13:32:52, zayzay
Детки без ВИЧ 29.06.2006 14:24:15, Саввкина мать
Это специализированный ДР (там живут ВИЧ-контакные детки), но те детки которые на фотографиях они без ВИЧа, так нам говорила заведующая, когда мы сминали, т.е инфецированных деток среди этих малышей быть не должно.
Это даже группа отдельная, они отдельно живут и гуляют, и не контактируют с остальными малышами, которых в ДР 112 человечков.
29.06.2006 13:59:39, Саввкина мать
zayzay
Я говорила с Ириной Львовной, спрашивала конретно про деток с Ваших фотографий. Она мне ответила, что диагноз им не ставится, но дети наблюдаются специалистом. И посоветовала искать детей у себя в Москве. Я пыталась объяснить, что если у ребенка НЕТ заболевания, а только наблюдение по контакту, то не так все страшно (для меня), но она аккуратно пыталась отговорить. Я, конечно, прилечу, как только моя опека выдаст мне пакет документов (след. неделя - должны быть) и поговорю на месте.
Мне еще и гл. врач и ваша опека сказали, что необходимо направление из Министерства Образования, хотя вроде нигде этого не требуют. Это что - местная особенность?
29.06.2006 15:07:20, zayzay
про направление не подскажу, это лучше у Правоведа узнать, можно ли без него.
А все остальное - это просто местный менталитет, ну не верят они, что эти детки кому-то нужны. Она не плохая, она просто не верит, что вы прилетите.
Напишите, кто вас заинтересовал, я у девочек волонтером поспрашиваю поподробнее про малыша.
29.06.2006 15:33:45, Саввкина мать
zayzay
Нам понравились Маша и Вадик. Мы хотим и мальчика и девочку. Я просила опеку узнать, есть ли у них братья-сестры, дано ли кому-нибудь направление на этих детей, но увы - ни ответа, ни привета.
И почему я, коренная свердловчанка, не могу увезти детей в Москву??? Мне прилететь просто - мои родители там, поэтому могу летать хоть каждую неделю.
29.06.2006 16:35:55, zayzay
написала в почту (2 письма), верить второму!!! 30.06.2006 13:19:57, Саввкина мать
zayzay
Спасибо за помощь! 30.06.2006 14:17:10, zayzay
Zayzay и SL, вчера говорила с девочками-волонтерами, сегодня будем разговаривать с опекой и ДР.
Малыши у которых проблемы со здоровьем на сайте НЕ размещены, их фотографии отложили сразу, эти детки здоровы, у них либо не было никогда антител к ВИЧ, либо диагноз снят, даже вероятнее первое.
После обеда, сегодня, напишу новости.
30.06.2006 07:02:15, Саввкина мать
Тут дело не в том,откуда вы родом,а в том,что дети от матерей-наркоманок и больных ВИЧ.Это многих пугает.Поэтому человек и не понимает-зачем же лететь за такими из Москвы,хотя в той же Москве они тоже наверняка есть.Такие есть сейчас во всех крупных городах.Недавно девушка на форуме из Питера писала-что много в Питере детей от вич-мам,и их не рассматривают даже потенциальные усыновители,просто по этой причине.
Не обижайтесь на человека,она просто знает что людей этот факт отпугивает обычно.
29.06.2006 16:45:00, бабаЯга
zayzay
Так сказала бы толком - обследованы/не обследованы, есть антитела или нет, какие могут быть по жизни ограничения... Она же главный ВРАЧ! Тут наоборот надо всячески поддерживать людей, а не охать и отпугивать. Иначе у детишек шанса никогда не появится. 29.06.2006 17:17:57, zayzay
SL
ой а мне тоже поспрашивайте про дашу, лену и машу- я написала письмо в опеку, они обещали прислать информацию, но жду уже давно-ничего нет. 29.06.2006 16:24:01, SL
информация по малышам уточняется,
будем встречатся с ДР и опекой на след.неделе.
30.06.2006 12:16:08, Саввкина мать
Пожалуйста, узнайте про Вадика! Я написала Вам в форуме "Усыновление" на Еве.ру, не могу никак переговорить с нужной сотрудницей в опеке, а теперь, прочитав эту конференцию, тоже настроилась на то, что будут пугать, мне уже и так сказали "Детки, большинство все больные". Мальчик очень понравился, он на нашу дочку очень похож! 02.07.2006 23:54:09, papillon

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!