Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребята из Переславля

Посмотрите в мой фотоальбом! Наконец-то доброхотными даяниями и стараниями уменьшили часть фоток, и я их разместила. Спасибо Олечка, что бы я, криворукая, без тебя делала!
Посмотрите на ребяток. Они, конечно, уже не малышастики (самый младший - Кирюша - ученик 1-го класса), но их можно и нужно брать под опеку и на гостевой:)))
Если кто заинтересуется - пишите на мыло. Собираюсь в скором времени съездить в Переславль.
08.04.2006 15:39:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя,
а рассказите побольше про Рому?.. Понравился мальчик... а он в жизни тоже такои "сурьезнии"?
чем мозно ему помочь?

Спасибо...
10.04.2006 01:13:18, Rinna
НЕ, в жизни он бывает очень даже веселый :) но рассудительный, этого не отнимешь, хозяйственный. Учится в 5 классе, успехи средние. Судя по фамилии, Ромка - татарин (ну, по отцу точно).
Просто все они зажаты на камеру очень - их никто не снимает почти, только в ДД на праздники (День рождения и Новый год).
10.04.2006 14:03:41, Скунсиха
А чем ему помочь мозно? 10.04.2006 20:07:27, Rinna
Обратите внимание на Катюшу (в красной курточке) на первой фотке в центре. Какие глаза! У нее и ее старшей сестры Олеси есть статус: отец умер, мать лишена прав. Можно взять под опеку или удочерить.

Катя 14.08.1995г.р.
Состояние здоровья - нарушение осанки, псевдомиопия. Учится в 4 кл. Девочка ласковая, добрая, общительная. легко идет на контакт, очень любит играть с малышами, всегда предлагает свою помощь воспитателям по уходу за маленькими. Девочка очень подвижная, всегда занимается в спортзале. Поет в ансамбле, любит танцевать, артистична. Очень хочет иметь свою комнату. У нее есть старшая сестра - Олеся.
Олеся - 30.08.1993 г. В детском доме живет с 31.08.2004 г. Учится в 5 классе. Состояние здоровья- нарушение осанки, миопия. Олеся самостоятельная, среди подруг - лидер, придумывает и организовывает различные игры. К учебе относится добросовестно, увлекается рисованием, вышивает крестиком, трепетно относится ко всем животным, мечтает завести кошку или собаку. Олеся хорошо поет , участвует в концертах, хочет быть воспитателем детского сада и хочет жить в семье вместе с сестрой Катюшей.

Олеся, к сожалению, приболела, и не смогла поехать в Москву 1 апреля. Она такая же симпатичная ,как Катюшка.
09.04.2006 14:26:41, Скунсиха
Катюша, у девочек есть еще старший брат, там не все так просто :-((
10.04.2006 16:03:07, Катеринка
ОФФ :)))Катенька, заглянула в регу: будут ли малышастики на фотках? Просим, просим, очень!!! 10.04.2006 23:35:47, Скунсиха
Обязательно, только вот фотки уменьшу 11.04.2006 09:10:43, Катеринка
Л.А. сказала, что возможно даже раздельное удочерение. Посмотрите на семью Алины - трое детей - все в разных семьях. Все, что я говорю про переславльских, я делаю с ведома и по согласованию с Л.А. 10.04.2006 20:42:02, Скунсиха
Странно, совсем недавно у меня была другая информация, буквально неделю назад :-(( Ладно, почтой уточнимся :-)) Может имеется в виду отдельно от брата... Порознь девочки в семью не пойдут точно, они очень привязаны друг к другу.
11.04.2006 09:10:14, Катеринка
Ну да, отдельно от брата, конечно! 12.04.2006 10:08:41, Скунсиха
Ольга-13
Мне Серега запал чем-то. Но его совсем там мало.
Кать, а когда ты туда (в Переяславль) ездишь, там как все на месте бывает?
Куда ходите? Чем занимаетесь с ребятами?
Может ты где-то уже писала про это и можно почитать?
09.04.2006 00:41:22, Ольга-13
Катюш, свистни,когда поедешь туда. 08.04.2006 23:14:53, Кукуся
Хотела в следующие выходные (ежели из дома отпустят :( ) 09.04.2006 10:25:48, Скунсиха
Суббота или воскресенье? В субботу я не могу. Воскресенье под вопросом. 09.04.2006 22:35:24, Кукуся
Скорее, суббота, если муж отпустит, и если кашлять перестану :( 10.04.2006 11:46:17, Скунсиха
МВСН
На счет сьездить - меня не забудьте:) 08.04.2006 22:08:13, МВСН
Позвоните! В почте - телефона :))) 13.04.2006 15:20:59, Скунсиха
Хотелось бы новостей о девочке Свете Ч. из Яранского дома ребенка. И фотографий этой малышки. 09.04.2006 02:14:58, Ярикина мама
Ягуся
Катя, какие они хорошие! Девочки-сестрички просто красавицы, а Ромка уж очень серьёзен (не верит наверное уже парнишка, что в семью...). Спасибо тебе большое, что занимаешься этими ребятами. Когда привезешь в следующий раз, позвони, если не временем, то хоть деньгами или как прежде "передачей" помогу. Эх, ну почему так все! 08.04.2006 16:11:47, Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!