Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа приемных родителей в Москве.

Школа приемных родителей в Москве.
Новый набор слушателей в ШПР:
Группы начинают занятия:

* Начинающие - 1 курс. Следующая группа начинают занятия 11 марта 2006 г. Идет запись в эту группу.
* Курс поддержки - 2 курс. Следующая группа начинают занятия в феврале 2006 г. Идет запись в эту группу.
* Опытные усыновители/опекуны - 3 курс. Следующая группа начинает занятия в конце в конце апреля 2006 г. Занятия и материалы бесплатные и проводятся только по выходным дням, продолжительность один месяц. Идет запись в эту группу.

http://innewfamily.narod.ru/scool.htm
http://innewfamily.narod.ru/scool.htm
28.02.2006 17:46:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korzhemelik
А мы с мужем уже записались на 1 курс ). 28.02.2006 17:59:09, korzhemelik
Yulenok
Ой, а там в какие дни занятия будут проходить и во сколько? Мой муж работает по субботам, а на сайте написано, что одно из занятий именно в субботу будет :( 28.02.2006 18:06:48, Yulenok
elle
Читала,что в четверг и в субботу.И я записалась на 1 курс. 28.02.2006 18:34:15, elle
Yulenok
Жаль, что так :(
У меня муж в субботу целый день пашет.
02.03.2006 15:04:10, Yulenok
elle
Я вообще одна буду ходить.А мужа может иногда затащу. 02.03.2006 17:45:34, elle
Yulenok
Может и мне так сделать? Я так хотела вместе :( Там столько всего интересного рассказывать будут 02.03.2006 19:05:59, Yulenok
elle
Мне кажется,что лучше так,чем вообще не ходить.Ведь мужу можно и на словах передать что-то и материалы давать будут.И вы будете лучше осведомлены в правовом аспекте.Подкованны,так сказать... 03.03.2006 02:02:43, elle
Yulenok
Мы решили пойти позже, но вместе. Время еще есть. Мы только где-то через пол годика сможем переехать в Тушино, обживемся там немного и будем оформлять документы на усыновление только тогда. Приятно с Вами познакомиться и пообщаться. Если хотите, пишите мне на e-mail: potapova_julia@yahoo.com или ICQ №105893877 Всегда буду рада! :) 03.03.2006 13:48:49, Yulenok
elle
Юленок,вот здесь все написано. http://innewfamily.narod.ru/scool.htm Вот я дубинка,в первом посте же есть эта ссылка. 28.02.2006 18:37:40, elle
Yulenok
Все равно спасибо!!!! 02.03.2006 15:00:56, Yulenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!