Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Незнаю куда девать игрушки!!!!!!

С самого начала хочу ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ поздравить с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Не была тут 1,5 года. Когда были проблемы и вопросы я здесь жила,а как все решилось я ушла с головой в малыша. Простите все!!!!
Девочки не знаю куда девать гору игрушек. Выбросить рука не поднимается(почти все новые). Сами знаете скупаешь все и вся. Подскажите куда и кому!!!
07.01.2006 17:19:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут очень много девочек, которые бывают в ДД,ДР .Было бы здорово порадовать детвору.. 07.01.2006 17:36:36, тутушняя мама
Что-то почта моя не фурычит. Мне кто-то сказал что в ДД и ДР не принимают игрушки от населения.Если можно поподробней как это сделать!!! 07.01.2006 17:40:53, Я и малыш
Дублирую тут. Раз почта не фурычит. Я вожу в дом ребенка в люберецком районе вещи, игрушки и т.д. Они принимают все. Так как финансирование в области не очень. Если не против, могу забрать у вас игрушки и отвезти их деткам. :) 07.01.2006 18:14:53, Чучундра с чужого компьютера
Если что не заберете, я бы взяла для Иванова :) 07.01.2006 21:24:19, Скунсиха
Я вам написала на почту. 07.01.2006 17:29:21, Чучундра с чужого компьютера
Милан_а
ОФФ. Чучундра! Помню Ваши посты. Можно ли поинтресоваться, как сейчас у Вас дела? Если не хотите пока отвечать, пойму. 07.01.2006 17:57:41, Милан_а
Офф. Можно. :) Собираю документы. Надеюсь, т-т-т, все будет хорошо. 07.01.2006 18:15:50, Чучундра с чужого компьютера
Александра, напишите мне, пожалуйста, на maimust cобака yandex точка ru, у меня есть к вам вопрос, а сообения на ваше мыло отсюда не отправляется. 08.01.2006 09:38:08, есть вопрос
Милан_а
Желаю Вам всего самого-самого-самого-самого-самого наилучшего! Так рада за Вас. 07.01.2006 18:40:28, Милан_а
Спасибо вам большое! 07.01.2006 19:27:43, Чучундра с чужого компьютера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!