Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети ищут родителей!!!

Посмотрите - может они ищут именно Вас?
29.12.2005 12:03:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Красноярск. Добавлена семья из пяти детей (родители погибли), семья из шести детей (тут "стандартно", но дети красавцы!), по второй страничке в парочки детей. И "вход" есть с основного сайта- внизу странички ссылка, махонькими буковками. 30.12.2005 12:16:39, Теа
На сайте регионального оператора банка данных Ивановской области www.ivanovo.opeca.ru в рубрике "Наши новости" появилось сообщение с красочными фотографиями, как 28 декабря 2005 года в детских домах области прошли предновогодние утренники. Посмотрите, какие чудесные ребятишки. Многие из них ждут своих новых родителей. 30.12.2005 10:21:45, Светлана Никифорова
Посмотрите какая девочка, какой взгляд. Московская область... Где-то совсем рядом...
http://design.promo.ru/usynovite/photos/11/11tii.jpg
30.12.2005 00:06:03, MarGo
Посмотрите в моем фотоальбоме на "орлят" - детишек из Дома ребенка г.Орла. Потрясающие дети, отличный ДР, вменяемые опека и суд - что еще нужно начинающему усыновителю?... Правильно, сделать правильный выбор - и вперед, за деткой :-) 29.12.2005 22:27:47, Джун
Айка Кошкина
Посмотрите на красавицу с Ивановского сайта: http://www.ivanovo.opeca.ru/fotos/1655_Masha.jpg
Это Машенька, ей четыре с половиной.
Маше ОЧЕНЬ нужна смелая мама, мама, которая не испугается Машиного диагноза.
29.12.2005 18:14:23, Айка Кошкина
Оль, я на Машу раз 10-й за сегодня смотрю. ТАКАЯ девчонка!!! Но муж упе-е-ерся, сил нет. А что за диагноз? Или в конфе это не обсуждают? 29.12.2005 22:23:16, Веселый ветер
Айка Кошкина
а давайте я Вам намылю, напишитемне на подник? Я не думаю, что это закрытая информация, если мне ее по почте прислали без предъявления документов, но досужих пересудов тоже... не хотелось бы. 29.12.2005 23:47:24, Айка Кошкина
Марина (Гелиевна)
На Приморском сайте 14 новых фотографий детей, которым нужна мама:
http://prim.opeca.ru/svedeniya.html
29.12.2005 16:50:10, Марина (Гелиевна)
Программа
Посмотрите на наших - "орлят", "ивановских", "рязанских"... Один лучше другого! Может кто-то из них ВАШ? 29.12.2005 16:21:39, Программа
На Катеньку, июнь 2004 г.р., дали согласие. Пока боимся сглазить, но очень надеемся, что ее заберут. 30.12.2005 10:14:46, Светлана Никифорова
Программа
Мы уже загадали у нашей новогодней елки - "Пусть повезет малышке"!!!!!
Сообщите, когда разжимать кулачки, ладно?
30.12.2005 13:07:39, Программа
Шубка
Дай бог, чтобы у нее все получилось и поскорее она дома оказалась. А у меня еще вопрос про нее (данные). А еще вам не мейл написала. Посмотрите. п-та. 30.12.2005 11:38:45, Шубка
[пусто] 29.12.2005 12:07:48
в моей реге фотография чудесной девочки из Новосибирска - Галочки П. ей 6 лет. ПОСМОТРИТЕ! узнайте ее!
29.12.2005 12:56:24, ULa

Слава - 3 года (Анадырь)
Я что-то в нем вижу, чувствую – наверное, то, чего не видят другие, ну
действительно, далеко не каждый ребенок такие эмоции и чувства может
вызвать… мне очень хочется донести это до других, чтобы они тоже поняли,
какой он необыкновенный.
На удивление домашний ребенок... Даже при молоденькой и пьющей мамашке (о покойных
плохо не говорят, да и не идут у меня в отношении нее как-то «злые» слова)
он смог вырасти светлым и контактным ребенком, общительным, послушным(!),
очень разумным – не по возрасту, всё понимающим… я не скажу, что он 100%-но
домашний – наверняка что-то «вылезет», не без этого – но он ласковый,
спокойный, хоть и активный. Упрямый – это да, как бычок молодой, но вполне адекватный – на мой взгляд.
Маленький мужчина с широкой душой...
http://www.deti.msk.ru/gorgol.htm
29.12.2005 13:24:31, Мамальчи2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!