Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год в ЯДР!!!

На форуме ЯДР открыты 2 раздела, посвященные предстоящему празднованию Нового года в Яранском доме ребенка. Волонтеры, подключайтесь!!!
Предложений реально несколько:
1) сделать детям (ну, может быть, за исключением только совсем грудничков) _персональные_ подарки. У многих наших ребят фактически уже есть "неофициальные шефы" - заботящиеся о них, посылающие письма и посылки. Пусть в этот праздник каждый из малышей почувствует _персональное_ внимание к себе!!!
2) помимо этого, хочется отправить детям разрешенные сладости - печенье, вафли, зефир, пастилу...
3) в группах давно пора обновить посуду - дети вынуждены кушать из битых тарелок-чашек и гнутых металлических мисок - давайте подарим им новую посуду!!!
4) Новый год - праздник не только для детей, но и для взрослых; просто необходимо поздравить персонал ЯДР - тех, кто каждый день заботится о детях. Идеи "классические" - конфеты, чай, кофе... может быть, кто-то предложит что-то еще???
5) подарки надо будет как-то переправить - принимаются любые предложения!!! ни у кого случайно нет микроавтобуса и желания прокатиться в Яранск?
6) а еще нам мечтается, чтобы к детям пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка и устроили ПРАЗДНИК - Катя-Инанна, ты не поможешь с этим?..
Приглашаем всех желающих обсудить и принять участие в этой акции на сайте ЯДР - http://www.yaransk-deti.narod.ru
16.11.2005 09:19:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прошу прощения. Пыталась задавать вопросы в Яранских темах, но они, видимо, уходили вниз и ответа я не получала.
На сайте раньше в гр. Колобочки Маша Ч. и Алина К. фотографии были обменены. Потом их поменяли (фото одной девочки поменяли на другую), теперь снова фото поменяны. Так кто из них Маша Ч., а кто Алина К?
Насколько я понимаю, статус у них отсутсвует. Маша Ч - рыженькая? А Алина - тёмненькая? У Маши Ч. было день рождения 2 ноября? У Маши нет статуса - мать написала заявление на год, год прошёл, она ещё не появлялась. Правильно я понимаю? А что со статусом у Алины? Что у девочек со здоровьем? Как можно узнать их размер, что бы купить вещи?
Вот столько вопросов..... :) Надеюсь, что кто-то ответит.

P.S: Я бы с удовольствием поехала, тем паче, что есть своя небольшая машинка-джипик. Но у меня нет документов из опёки. Хотя я являюсь мед. работником (почти) - пока ещё учусь :) Мне уже писали, что без справки из опёки меня туда не пустят. :( Или всё же есть шанс?
16.11.2005 16:17:15, MarGo
Прошу прощения ещё раз :) Я только сейчас поняла, что существует два разных идентичных сайта Яранского ДД.

УДАЛЕНО

Кстати, какой из них "правильный"? :) Судя, по тому, что обновления появились сразу после "заявки" на форуме по поводу подарков - "правильный сайт" на народе? ...но ведь форум висит на орг.
16.11.2005 16:37:57, MarGo
Марго, если можно, уберите свое сообщение, плз - не смущайте народ "ложным" адресом :-)) 16.11.2005 19:41:48, Мамальчи2
Авиенда
Извините! я не пОняла! а кто занимается сайтом по второму адресу? Че-то мне это не нравится... Закрыть Есению, Макса, Ромку, Никиту солнышком, это раз. Пометить детей, ожидающих - это два-с. 16.11.2005 18:31:06, Авиенда
Я понимаю, что Ваше дело правое, но всё же не могли бы Вы в слудующий раз не грубить в своём форуме, обвиняя меня в том, что я "ввожу в заблужение" и провоцирую ажиотаж, при этом сразу же закрывая тему. Два одинаковых практически сайта. На одном одни данные, на другом другие. А Вы с таким "наездом" на банальную просьбу сказать - какой из сайтов ближе к истине о фотографиях девочек - кто из них кто. Не хорошо получилось. И неприятно. :(

"[Девушка, не вводите, плз, людей в заблуждение. Основной сайт ЯДР -yaransk-deti.narod.ru., а так называемый Вами второй сайт- http://yaransk-deti.org/ - это зеркало народного сайта, т.е. тот же самый народный сайт, только с другим урл, а еще он более редко обновляется. Это абсолютно нормально, многие сайты такое практиакуют, в том числе, например,http://innewfamily. ru. и http://innewfamily. narod.ru. Вся основная информация отражена у нас именно на народном сайте. Поэтому я не понимаю, для чего тут нужен такой ажиотаж.Теперь по поводу девочек- Маша Ч.- это темненькая малышка, а Алина К.- светленькая. Удачи ! Тема закрыта."
17.11.2005 19:49:36, MarGo
Delta
Это "зеркало" народного сайта, что тут непонятного? За замечания спасибо, уже все исправили....Не нужно так волноваться.... 16.11.2005 21:56:41, Delta
модератор сайта уже в курсе - забудьте этот второй адрес, ладно?
она всё вообще оттуда уберет!!!
пс. Кать, не переживайте так! :-)
16.11.2005 18:53:24, Мамальчи2
напишу на мыло, ладно? 16.11.2005 16:24:59, Мамальчи2
Конечно! Спасибо большое! :) 16.11.2005 16:40:56, MarGo
dev(ice)
Девушки, мы уже для Уржума закупились персонально всем детям. Игрушки брали в www.ftoys.ru, нам дали скидочку небольшую, и плюс у них цены приемлимые. Поэтому если соберетесь, напишите - думаю, можно устроить на наш же счет вашу покупку. Наши подарки можно посмотреть на нашем же сайте www.urgum.h15.ru. Мне можно писать на polina@inetrdiving.ru 16.11.2005 15:01:42, dev(ice)
Zao
Ссылка 16.11.2005 17:54:40, Zao
спасибо, напишу! 16.11.2005 15:59:57, Мамальчи2
Катюш, про посуду я уже говорила. Как только у меня будет диск с прайсами - сообщу. 16.11.2005 10:04:34, Ларка
спасибо, Лар! :-)
давай спишемся - как вообще дела?..
16.11.2005 10:35:34, Мамальчи2
Про посуду я там на форуме писала - главное не меламиновую куоить, она токсична :( И фарфоровая если, то тоже должна быть без тяжелых металлов.. сколько такая посуда стоит и сколько наборчиков надо? 16.11.2005 23:19:52, Eleonora
На форуме Яранского ДР развернулась фантазии со статистикой :) Из "последнего" - о посуде Икеевской. 17.11.2005 00:49:21, MarGo
Крыша в пути...:))) 16.11.2005 10:53:54, Ларка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!