Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Радость!!!

Это просто невероятно!! Друзья, порадуйтесь вместе с нами! Трех сестричек из Рязанского ДР забрали в семью! Теперь у них есть две старшие сестры! Одна из них, вместе с папой, приезжала за малышками. А мама ждала детей дома. Они живут, как сказала гл. врач ДР Татьяна Александровна Гросс (к слову, чудесный, добрейший человек:), за тысячи километров от Рязани. Увидели фотографию: собрали документы и прилетели за девчонками. В Рязани, пока опека документы оформляла, жили в ДР. Старшая сестра, 13-летняя, которая сначала без восторга восприняла решение родителей увеличить семью, увидев малышек, расплакалась и ... галопом по магазинам девчонкам вещи покупать! Вот в такой большой и любящей семье, теперь будут жить наши малышки из Рязанского ДР!!
Нам даже не пришлось повторять их историю!
УРААААА!!
09.11.2005 15:23:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потрясающе просто!!! Нет слов!!!!! 10.11.2005 19:10:48, Бараш
Айка Кошкина
Новость просто замечательнейшая! ;) 10.11.2005 00:17:07, Айка Кошкина
Люди! Поздравляю от души. И вашу дружную команду, и семью усыновителей, и конечно же трех (!!!) сестричек! Вот читаю я все время конфу и, не хочется писАть слово "завидую", пытаюсь понять в чем тут дело: женщины как-то по особенному с мужьями разговаривают или это мужья такие? Ирина (Lier) усыновляет второго ребенка имея двух кровных, у Арлет появилась третья дочь, Наранха с приемной тройней, и еще многие здесь, теперь эта семья с пятью девченками... Ну где тут, как говорится, "собака порылась"?! Неужели у всех такие безоблачные финансовые горизонты и возможности? Неужели все эти женщины бизнес-вумен, которые в случае случайного одиночества легко и непринужденно обеспечат свою многодетную семью?
Блин, пять дочек!!! Отец-героинь! А я не могу пропиарить (уж извините за дурацкое слово) даже сына, наследника, помощника, в конце концов, просто папиного друга, который поймет в чем прелесть какой-нибудь фантастической ерунды, или полезет с воодушевлением оттирать никелерованные пороги...
Ой, дорогие Программисты, извините. Стараюсь здесь лишний раз воздух не сотрясать, но последние новости на конфе не способствуют моей умиротворенности.
А еще, я ОЧЕНЬ жду новости про Владу. Может напишете здесь, если есть хоть что-нибудь про нее. Наташа мне пока не ответила.
09.11.2005 23:49:26, denim (tutuka)
Программа
В следующей программе - "Маленькие радости" - о нашей Владе. Но, пока радоваться можно лишь тому, что с девочкой все хорошо, не болеет и уже не плачет, когда Наташу видит. Малышкой интресуются, но .. пока она в ДР. Но! (крепко зажав кулачки:) ее жизнь МОЖЕТ изменить самый неожиданный поворот судьбы:)
Будем ждать и надеяться на чудо!
10.11.2005 15:22:20, Программа
От папа молодец! Таким цветником себя окружил!!! 09.11.2005 23:35:55, Иринки
Ой. Посмотрела ваши снимки какие класнючие малыши. Где же вы их наснимали? Подскажите, пожалуйста, какой это дом ребенка? Вы туда часто ездите? 10.11.2005 00:01:04, Natulya
Уважаемые конфяне, подскажите, кто нибуть сталкивался с опекой в Перово? Каково оно? 10.11.2005 00:36:32, В пути
Ой. Посмотрела ваши снимки какие класнючие малыши. Где же вы их наснимали? Подскажите, пожалуйста, какой это дом ребенка? Вы туда часто ездите? 10.11.2005 00:01:03, Natulya
Это детки из Кашина 15.11.2005 12:19:49, Иринки
Авиенда
Клаааасс!!!! Вот родители-то молодцы! 09.11.2005 21:49:19, Авиенда
Ура! Ура! тройное счастье!:))))))))))))))) 09.11.2005 21:38:04, МасьАня
Заяц ушастый
Слава Богу! А вам, Программочка, низкий поклон. 09.11.2005 21:13:27, Заяц ушастый
Dietrich
Это просто чудо! великолепная новость!!!!!!!!Вы просто молодцы! 09.11.2005 21:05:13, Dietrich
ЮлияМ
Ура! Это действительно не вероятно! Нашлись таки смелые мама и папа! Да еще такие замечательные две сестренки! Счастья этой большой семье, здоровья, на долгие-долгие года! 09.11.2005 19:46:04, ЮлияМ
Зайчона
Какая все-таки у вас рука легкая! Спасибо за прекрасную новость! 09.11.2005 15:55:35, Зайчона
Какая замечательная новость! Поздравляю Вас от всей души! А что-нибудь известно про Сонечку и Сашеньку, интересуется ими? 09.11.2005 15:39:05, Виолина
Программа
Спасибо за теплые слова!
А Сонечка и Сашенька по-прежнему в ДР. С ними произошла очень печальная история. Увы, такое случается.
Одна семья, твердо решившая их забрать, готовила документы и собиралась приехать. Они просто убедили главного врача, что дети непременно будут с ними и просили больше никому не рассказывать о девочках. Поэтому потенциальным усыновителям (а они были), говорили, что все решено. Но, неожиданно возникли непреодолимые трудности в этой семье. И она была вынуждена отказаться от девчонок.
Сонечка и Сашенька снова ждут...
09.11.2005 16:04:04, Программа
Как жаль, ситуация почти как с Машенькой. Но будем надеятся на лучшее! 09.11.2005 16:13:04, Виолина
Ягуся
Спасибо Вам за радостные известия! Спасибо за Ваш огрмный труд, дающий надежду детям и приносящий счастье в семьи. СПАСИБО этой удивительной семье, принявшей в сердце сразу трех дочек! Успехов им и счастья! 09.11.2005 15:38:09, Ягуся
Ю_ю
Это действительно невероятно!!!!
ОГРОМНЕЙШЕГО счастья это семье!!!!!!!!!
09.11.2005 15:36:19, Ю_ю
Ягуся
Спасибо всему Вашему коллективу за Ваш громадный самоотверженный труд. Спасибо за ту радость, которую Вы нам сейчас доставили. СПАСИБО этой необыкновенной семье, принявшей в свое сердце сразу трех дочек! Успехов им и счастья! 09.11.2005 15:34:06, Ягуся
Ольга Оводова
Здорово как. Вот бы вашей программе время вещания круглосуточно и еще на ТВ часика три в день. 09.11.2005 15:32:46, Ольга Оводова
Программа
Да, на всех каналах:))
Но на самом деле, как сказала сегодня гл. врач Рязанского ДР, после того, как активно стали говорить и писать об усыновлении - резко возросло количество желающих забрать к себе домой ребеночка. У них в ДР уже столько малышей забрали!
Люди-то наши добрые и радушные, многие просто не знают, где счастье свое искать!
09.11.2005 17:04:41, Программа
Матроскин
Да, это точно. Я сама до недавнего времени была в полной уверенности, что это почти нереально и стоит больших денег, и многие мои знакомые так считают, и что приоритет в этом вопросе у иностранцев. Действительно побольше бы информации везде, чтобы эти мифы и заблуждения искоренить. Я всегда очень рада за каждого ребеночка, нашедшего семью, но когда это двое или ТРОЕ-это просто фантастика. Как же здорово!!!!! 09.11.2005 18:06:36, Матроскин
Присоединяюсь.На ТВ Вам точно время нужно бы. Хотя бы немного.Так радостно,когда появляются новые солнышки. 09.11.2005 16:10:43, IVMARG
Зайчона
Действительно, как много у Программы солнышек на галерее! Пора делать отдельную солнечную галерею, а то солнышек уже больше, чем фотографий детишек :) 09.11.2005 16:26:53, Зайчона
и я полностью согласна!!!
тем более что там у вас на Ямского поля ТВ прям под боком!!! :-)))
09.11.2005 16:21:48, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!