Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A-Nata

Малаховский ДД

Сегодня мы вместе с Дубравкой там побывали. Сначала играли на улице, потом дождь нас внутрь загнал - поднялись с детьми в зал. Зал то ли игровой то ли спортивный - пустой почти, но есть там мягкие модули и бассейн с шариками. Детишки, судя по реакции, бывают там не часто. Старенькие воспитательницы просто не рискуют... И не мудрено - унять их потом и увести было сложно. Тем более, что старшенькие нам достались без воспитательницы - она отдыхала внизу в полном одиночкстве. Так что с почином тебя, Дубравка и с "боевым крещением"!
С младшими было полегче, воспитатель у них редкостный - дяденька, и детей любит, возится с ними. Он отдыхать не стал, а с нами в зал пошел, играл и строил детям дом из модулей. Здорово получилось, у Дубравки фоточки должны быть.
Снежанку из младшей группы вчера забрали под опеку хорошие люди, все за них радовались. Но уже появился новый мальчик - 4-летний Данила.
Кто-то спрашивал меня про Алешу Ч. - если это Алеша Чичварин, у которого брат Андрей, то они оба там. Спрсила про гостевой - раньше был, а теперь после Беслана не дают, может будут...
Наташа
23.07.2005 22:55:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Наиболее характерные фотографии я обработала.
Впечатление от посещения сильное. Даже не знаю, как это все словами выразить. Помощь детскому дому однозначно требуется и не только какими-то осязаемыми материальными вливаниями типа обуви, колготок, фруктов, а больше даже участием в этих детях. Они были сегодня такие счастливые, когда Наташа со своми девчонками с ними играла, так старались понравится. СМотрите фоты, короче. Чуть позже еще положу.
24.07.2005 00:31:49, Дубравка
suricat
Off: нельзя ли фотографии размещать на коком-то другом сайте? А то из того лезут какие-то навязчивые дополнения совершенно не по теме. 25.07.2005 20:38:56, suricat
Дубравка
Можно, но на фота-моте проще всего и быстрее всего.

25.07.2005 22:36:35, Дубравка
Молодцы, фотки очень хорошие, документальные, выразительные.

Дети...
24.07.2005 18:15:52, AO
Дубравка
Вот именно .... я второй день хожу под впечатлением.

Просто потряс вопрос пожилой воспитательницы - А зачем вы девочки сюда ходите? У вас своих детишек нет? Есть? А им что, вашего времени и внимания не надо?
24.07.2005 22:25:39, Дубравка
Елена Н.
а мальчик у стены чуть не плачет... почему? 24.07.2005 01:50:38, Елена Н.
Дубравка
Его наказали, вот и плачет от обиды. 24.07.2005 09:29:03, Дубравка
A-Nata
Этот вот мальчик, по-моему и есть Алеша Чичварин.
А девочка внизу слева - Машенька - умница-красавица-любимица. У нее есть сестра старшая Катя - тоже чудесная, музыкально одаренная, с малышами возится, воспитатели ее берут в помошницы, говорят - она у нас на зарплате... И вот эта Катя (да и все девочки из старшей группы) в сентябре идут в школу, а значит, переходят в Люберецкий ДД. Как-то им там будет? Сможет ли Катя заниматься музыкой? А видеться с сестрой? Но зато оттуда уж наверное можно будет брать ее на гостевой. Может, кто-нибудь хочет подружиться с сестричками? Фоточки есть в моем альбоме.
Наташа
24.07.2005 23:38:03, A-Nata
Я живу недалеко от Люберецкого ДД (наверно, это тот?).
Наташа, я вам письмо писала, вы получали?
25.07.2005 11:25:50, Belka3
A-Nata
У меня с почтой засада какая-то, боюсь, только после 5 августа получить смогу :(
Наташа
25.07.2005 22:24:24, A-Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!