Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zao

УРЖУМ

Так как вопрос задавался на этой конференции и участники этой (конечно, и социальной) конференции готовили подарки в Уржум, отвечаю здесь.
Только что разговаривала с гл. врачом Уржумского ДР. На вопрос, забрали ли подарки из Яранска, Галина Алексеевна ответила: "Слышите радостные голоса? Это мы как раз все разбираем. Уже посмотрели халатики и рубашечки. Очень были нужны, спасибо вам огромное!" И такая радость в голосе, не передать!
Поскольку коробок было очень много, решили созвониться завтра, после того, как все посмотрят и оприходуют.
27.04.2005 14:38:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zao
Все наконец-то разобрали. В восторге от всего. Слушали вчера присланные кассеты с птицами, шумом моря и т.д. Очень понравились. Рады памперсам (Лола и Аля2), салфеткам, мочалкам и туалетной бумаге. Отдельное спасибо за байковую одежду для девочек и мальчиков от Аля2, шапки от Бон-Бон. В шапках уже сегодня гуляли. Очень понравились комплекты детского белья (майка и трусы). Носочки и колготки очень кстати. Рады ножницам, карандашам, игрушкам, книжкам. Мыся все купила нужное. Вообщем, всему рады.И спасибо организаторам-координаторам Лоле и Мамамльчи2. Тысячу всем спасибо от главного врача ДР г. Уржум. 28.04.2005 14:52:57, Zao
тебе самой - главное спасибо! :-)
как хорошо, что так быстро все им дошло!..
28.04.2005 15:30:04, Мамальчи2
Людмила! Очень рада, что вещи дошли, и в Уржуме им так рады. Огромное Вам спасибо! 28.04.2005 12:24:08, Бон-Бон
Мыся
А до наших коробок добрались? Там игрушки были в большом количестве (в т.ч. конструкторы), книжки, канцелярия и чай с кофе для воспитателей %) 27.04.2005 19:21:10, Мыся
тина
вы молодцы!! 27.04.2005 19:00:43, тина
отличные новости! я умирала над "воробьями в профиль" ;-))), когда мы с Лолой грузились - они на самом деле похожи на гибрид цыпленка-утенка :-))), но получилось очень красиво, правда!!! 27.04.2005 15:42:32, Мамальчи2
Красотулечк@
как здорово!!!
так ты колготки-то докупила? или пока только мое отправили?
27.04.2005 14:50:11, Красотулечк@
Zao
Докупила. Х/б. В твоих будут на праздниках ходить, а х/б на каждый день.И маек, и трусов купила, по две пары на каждого ребенка. 27.04.2005 15:05:57, Zao
Красотулечк@
молодец!!! герой!!!
27.04.2005 15:25:58, Красотулечк@
Люда, у меня так и застрял набор пособий "Маленькие ступеньки" для Уржума. Все время и пролетаю мимо машин и оказий в ту степь, т.к в сети не ежедневно((... Кому мне его передать? 27.04.2005 14:43:25, Снусмумрик
Zao
Передай Тане Ереминой. Она собирается в Яранск между майскими праздниками. Не хочу сглазить, поэтому не буду говорить за кем. А поскольку в Уржум не успели отправить 100 комплектов детского постельного белья (только что закончила Трехгорка их отшивать), они поедут в Яранск еще раз и пособие как раз бы забрали. 27.04.2005 14:46:46, Zao


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!