Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "чукчика", если кто помнит
Просто хочу сказать тем, кто помнит этот топик и кому интересно. Девочке (очень славной, маааленькой, смешной, как выяснилось, калмычке) нашлись родители :-) Так что в ДР она не останется. Родители - иностранцы, больше ничего про них не знаю, но это ведь неважно. Здесь, в России, ее смотрели и отказывались трое усыновителей, по словам директора ДР, из-за национальности.
23.03.2005 19:08:18, Dinah
14 комментариев

Рада за девочку. Пусть у нее все будет хорошо, и все таки какая же она забавная!
Твое сердце дрогнуло, да, Дин? 23.03.2005 21:29:21, Larisa_K
Твое сердце дрогнуло, да, Дин? 23.03.2005 21:29:21, Larisa_K
Вот и хорошо! Помню ту длинную "ветку", потому что кой-чего мне в ней не нДравилось.
23.03.2005 21:13:35, ТМ
Урра! Дина, спасибо за хорошие новости, вот ведь и не видишь ребенка, а так западает в душу!
23.03.2005 19:34:33, Синоптик
Помню чукчечку! Рада за неё очень, такой симпатичный образ остался в памяти, хоть и не взяли её тогда!
23.03.2005 19:10:29, Ljusja
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


