Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Выжить в детском доме"

Передача с таким названием будет сегодня в 20-35 по НТВ. Анонс- страшный.Про издевательства над детьми.
19.03.2005 13:32:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я что-то не поняла: вчера по НТВ была передача "Профессия репортер" про ДД. Разве было еще что-то на эту тему? Или я что-то путаю? 20.03.2005 11:56:25, ЮЮЮ
geli
Вчера было как минимум три передачи о ДД по разным каналам ТВ и одна по радио :) 20.03.2005 12:04:16, geli
жаль, не все видела :( 20.03.2005 12:11:13, ЮЮЮ
Посмотрела кусок передачи. Ужас-ужас-ужас-ужас-ужас. Садистка-воспитатель, глав. врач в одном ДД. Топили детей в ванне, ломали руки-ноги. Был суд, дали какой-то там срок условно. В интервью она говорит, я считаю, что я делала детям хорошее... Надеется снова пойти работать в дет. учреждение. Ну что, что же можно сделать? Ведь всех не усыновишь. Раскопали один ДД, а сколько еще таких... Это не риторический вопрос, давайте обсудим. Нельзя же просто посмотреть и забыть... 19.03.2005 21:35:35, Tatiana Titova
К сожалению не смотрел, нес вахту на работе с 9.00 до 21.00. Узнал бы раньше, посмотрели бы вместе с ребятами. Повтор будет? Часто встречаю рассказы про ужасные истории. Но в реалиях такого не встречал, а поэтому и не верится что такое возможно.
Для меня уже жестоко, когда воспитатель давит своей точкой зрения, абсолютно не интересуясь мнением детей, а тут такое ….:(
Поэтому я за открытость детдомов, в том числе и в интеренте.
19.03.2005 22:15:33, Orphan
Я видела кусок, где рассказывала мама, усыновившая потом мальчика из этого ДД (находится где-то в Курганской обл.)как ему крапиву в трусы клали, в постель, пытались утопить, он до сих пор мыться не дается с ревом, а неск. лет прошло я так поняла. И голодом морили, и голыми спать клали на кллеенки без одеял. Глав. врач типа объясняла, почему крошечные дети с переломами, ну они наверное падали, а воспитательница пыталась поймать... Про повтор не знаю. Надеюсь, конечно, что таких ДД не много. Называлась цифра, что в рез-те проверки было начато 50 уголовных дел против воспитателей...

Конечно открытось и свой веб сайт ДД - это очень хорошо. Но ведь нужно разрешение как минимум директора, правильно? Слишком многое зависит от личности, получается?

Расскажите, как Вы решили работать в ДД? Это Вы делали сайт? Была ли поддержка от директора?
19.03.2005 22:45:18, Titova Tatiana
Курган – недалеко от нас. Люди разные бывают и у нас не всегда все красочно, глядя на сайт. Но такого……!

Когда начинал делать сайт о разрешении как-то не думал. А когда сделал, просто поставил перед фактом. Поддержка? Да я ее жду на протяжении многих лет и не только от администрации :-) . Кто-то идет на сотрудничество, кому-то это безразлично, кто-то пытается из-за личных отношений палки в колеса совать. Повторюсь, люди везде разные, И я то же не сахар :). А директор, за развитие информационных технологий: и детдому польза и слава наверху :). Но развитие идет тяжело, интернета как такового на работе нет.

А попал сюда случайно. Пришел на чуть-чуть, решил перекантоваться месяца три-шесть, так как искал работу в Екатеринбурге, но вот уже задержался на 5 лет, учитывая что больше 2-х лет я нигде не работал :).
19.03.2005 23:15:07, Orphan
Безумный Капитан
Можно не совсем тактичный вопрос: А сколько у вас платят, кстати? За 60-часовую раб. неделю, прввильно? 20.03.2005 00:19:53, Безумный Капитан
Читал такое? :)

«Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства – прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить».
20.03.2005 01:01:34, Orphan
Безумный Капитан
Читал-читал:) Но кушать тоже хочется. Мне в Интеграле тоже платят "зарплату" - понятно, что на неё не проживёшь. На любую з/п, кот. платят за работу с детьми не проживёшь:( Если бы была такая работа, давно бы был уже там. Как люди выживают - НЕ ЗНАЮ 20.03.2005 09:14:04, Безумный Капитан
Безумный Капитан
Ещё раз повторите, для тех кто в танке, меня то бишь:) Когда, что и по какому каналу В МОСКВЕ можно увидеть по теме? 19.03.2005 15:37:46, Безумный Капитан
"Честный детектив", тема "Выжить в детском доме", РТР сегодня в 20-35. 19.03.2005 14:22:14, Малу
Безумный Капитан
Про это нашёл: http://www.rutv.ru/broad?rubric_id=33&broad=61347&brand_id=16193&date=19/03/2005&repeat=0&dateout=19.03%2020:35&sch_duble=6 19.03.2005 15:45:22, Безумный Капитан
Ну не возможно в интернете по модему смотреть и слушать :(
И когда до нас дойдет цивилизация……
19.03.2005 22:29:20, Orphan
geli
Я не пробовала, потому что для моего модема это тоже непосильно, но вроде можно этой программой сохранять, а потом смотреть - ASFRecorder.exe (она в Инете есть). Прошу прощения, если учу ученого :) 20.03.2005 10:45:32, geli
Безумный Капитан
Я тоже по модему сижу. Это просто ссылка на анонс.
Я попросил маму - она может записала на видео, если не забыла :)
19.03.2005 23:28:24, Безумный Капитан
geli
Профессия репортер у нас сейчас закончилась, называлась по-другому, теперь юбилей Юрского, потом должен быть боевик.
Хотя на неделе мне кто-то про этот страшный анонс уже говорил.
19.03.2005 14:11:21, geli
Там в анонсе было, как маленьких детей били крапивой и клали им крапиву в кровати.
Как забивали детей до смерти и как все уголовные дела против воспитателей были закрыты и те отделались только штрафами или условным наказанием.
И почему так много в ДД людей с садисткими наклонностями.
Мне показалось, что это НТВ, но, видимо, ошиблась.
19.03.2005 14:30:41, телепередача
Нет, в передаче по НТВ такого не было, видимо по РТР в "Частном детективе" будет. 19.03.2005 14:33:17, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!