Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О поездке в Яранск

В прошлые выходные моя старшая сестра с мужем были в Яранске. Огромное спасибо и низкий поклон тем, кто передавал подарки, деньги яранским малышам. Сестра пишет отчет, я опубликую здесь же. Она первый раз была в ДР, её поразила чистота, уют и отношение персонала к детям в ЯДР, в том числе и кухня. Из скромных продуктов детям готовят хороший рацион. Утром каша на молоке, в обед суп+второе, на полдник были купленные Катериной фрукты, на ужин пшенная каша с тыквой. Она говорит, что редко так ответственно работают люди на своих местах. Новые Фотографии есть, но она мне переслала только Женины. Поэтому здесь не публикую.
ЗЫ Киров вроде бы дал добро. Я сама не разговарила с Кировом. В понедельник буду разбирать с агентсвами в Германии, чтобы побыстрей забрать Женю домой. Ну и позвоню в Киров, конечно.
12.03.2005 11:30:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Наташ, всей душой желаю вам удачи на этот раз! 14.03.2005 13:47:09, ТелеНата
Татьяна + Аня
Наташа, мы все держим за вас кулаки, не забываем. Дай бог скорее с дочкой быть вместе. 14.03.2005 10:01:33, Татьяна + Аня
Так рада за Вас, что Женя наконец-то будет теперь с вами. 14.03.2005 09:52:26, Лена в кедах
Загрузила в папку Начало(первая папка) новые фотографии Семена 2 шт. и фотографи девочки Дианы. Уже малыши подрастают. Посмотрите её грустные глаза. 13.03.2005 10:18:03, Наташа из Билефельда
Какой Сема красивый мальчик, какие умненькие глазки! А почему шансов нет - здоровье? 14.03.2005 14:47:56, Маняшка
Мальчик здоров. Возраст!!!! Все хотят маленьких. 14.03.2005 20:43:16, Наташа из Билефельда
А по-подробнее о нем можно? Семен - метис? Что-то про родителей известно? сколько ему сейчас? 15.03.2005 18:42:55, Маняшка
Семе исполнилось 4 в декабре. Напишите на мыло Лоле (в этом обсуждении чуть ниже), она Вам подробнее расскажет. 16.03.2005 01:04:16, Мамальчи2
Авиенда
Так вы, оказывается, берете Женю? Как-то я пропустила этот момент! Здорово, поздравляю вас! Очень хорошенькая девчонка, мне понравилось. А взгляд у нее мне показался таким волевым для такой малышки. Все-таки фотки может покажете, а? Похвастаетесь?:)) 12.03.2005 22:42:18, Авиенда
Хвастаться будем в сентябре, если всё удачно пройдет. Её фотки в моих папках в регистрации. Девочка очень славная, она волевая-это правильно. Я с января пыталась пристроить её здесь, но никто ей не заинтересовался. Что нам делать? Приходиться брать кредит и oформлять всё через иностранное усыновление. Удочерением Жени мы занимаемся с октября 2004 года. 13.03.2005 09:52:33, Наташа из Билефельда
Наташа, спасибо за новости!!! ждем с нетерпением подробного рассказа и фоток...
а про Женечку - ТТТЧНС!..
(что надо будет, говори, ок?)
12.03.2005 20:52:16, Мамальчи2
Винни
Наташа! Моя семья желает Вас скорейшего соединения с доченькой! Мы с Вами! :) 12.03.2005 18:33:51, Винни
Наташа, как же за Вас рада, желаю, что бы Женя поскорее дома оказалась! Сижу реву. 12.03.2005 14:19:26, Карапуз
Наташа, желаю Вам поскорее увидеть дочку. Очень болею за Вас. Удачи! 12.03.2005 13:17:15, Бон-Бон
Наташенька, дай бог вам терпегия и везения. Умничка ты наша! 12.03.2005 14:49:39, Ljusja
Еще пока всё в проэкте. На нашем пути еще могут встретиться трудности. Так что мы снова в начале пути, как были в октябре 2004. 12.03.2005 16:34:43, Наташа из Билефельда
Наташ,по поводу техники в ЯДР,сегодня попробую тебе дозвониться [куплю карточку,т.к 8 заблакировали,а я не успеваю доехать и проплатить...]У нас почти все собрано ,во вторник обещали еще подвезти деньги и остались только те которые обещал перевести от вас Михаэь?[забыла как его зовут],так что можно впринципе уже будет закупать технику...Если у вас что-то поменялось и те 650 евро которые вы собрали вы решили отправить еще куда-то то сообщите нам чтобы мы на них не рассчитывали,тогда будем еще здесь доберать,мне просто нужна полная информация что-бы как-то соориентироваться,а то их уже второй месяц переводят...вообщем узнай пожалуйста точно расчитывать нам на эти деньги или нет.Сегодня или завтра позвоню твоей сестре,очень рада что ей понравилось.А в четверг буду звонить Патракову... 13.03.2005 12:46:35, Lola
Михаель будет переводить деньги на этой неделе. Он сообщит мне номер, который я тебе напишу. Он болел две недели, не выходил из дома, а деньги у него. Так что деньги придут обязательно. Вы на них можете расчитывать. 13.03.2005 13:30:44, Наташа из Билефельда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!