Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga U

Новогодние подарки

Девочки, тут поднимали вопрос про подарки детям из Серпухова. Уже не так много времени остается.
Так будет кто-то организовывать сбор "писем деду Морозу"? Или просто я готова купить каких-то подарков на "свой вкус" (или вкус моей 9-летней дочери) и послать на адрес кого-то из девочек в конфе.
03.11.2004 16:42:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Девочки, мы уже попытались с Амирой подумать, как нам быть в этом году с подарками у Новому году для детишек из Серпухова. Решение такое - попытаться собрать фотографии детей у кого-нибудь в реге (можно и у меня или решите, у кого лучше) и пригласить людей сделать для понравившегося ребенка самостоятельный подарок, т.е. не спрашивать заранее детей (хотя и этот вариант тоже возможен, что тут плохого, но прежний опыт показал, что все единодушно просили плееры, которые у них отобрали старшие мальчик и продали, а малыши машины на радиоуправлении, которые прожили не более недели). Таким образом я думаю наберутся подарки всем детям. Опыт прошлого года показал, что желающих сделать подарок много, в прошлом году охватили всех 65 детей. Так что давайте начнем. У меня есть списки детей прошлого года без учета вновь прибывших, так что Аня, попроси, может быть Администрация даст новые списки, свой список вышлю по мылу без проблем, есть дата рождения, размер обуви. Кстати, может быть можно организовать Новогоднее представление с участием приглашенных артистов - дети сами хорошо выступают и оценят работу артистов. Я готова помогать в организационном плане с подарками, т.к. всё равно в Серпухов мне ездить и ездить - куда от него денешься. 04.11.2004 12:47:02, елена волк
Amira
Лен, я сейчас отдельную регистрацию заведу для Серпухова. Создам там альбомчик с детками, фотографии которых у меня есть.
У тебя как будет время, подпиши, плиз, дату рождения.
04.11.2004 13:25:23, Amira
Vicc
Организуем. Опросим. на этих выходных и на следующих. но я далеко не всех знаю детей в ДД, так что у всех спросить не смогу. результаты опроса вывешу в конфе ))

Аня
03.11.2004 17:06:03, Vicc
Может список какой-нить надыбать? У директора? Может с прошлого года инфа осталась? Ну чтобы знать, кого спросили, кого нет...
03.11.2004 18:48:58, Лёка_
Amira
Ань, ты поедешь на этих выходных? 03.11.2004 17:21:33, Amira
Vicc
Не знаю, если найду в себе силы, то поеду в понедельник. пока что хожу как сонная муха и даже работать не могу себя заставить ((

А ты к Оксанке поедешь?
04.11.2004 10:45:30, Vicc
Amira
В эти выходные я не поеду. В понедельник улетаю в командировку.
И в следующие тоже не поеду ;) Вернувшись из командировки, у меня собираются мои друзья, так что будем тусоваться ;)
Только через почти 3 недели смогу попасть в Серпухов.

Передавай там всем привет!
04.11.2004 11:58:58, Amira
Vicc
Оксанке надо что-нить привезти? может, просила чего? 04.11.2004 13:48:17, Vicc
Amira
Ань, я могу с тобой встретиться в выходной где-нибудь.
Ей надо шампунь, мыло, зубную пасту и порошок. Я это куплю и тебе передам. Вопрос только - когда ты сможешь в выходной? Я могу подъехать прямо к твоему дому.

А, может, все-таки соберусь 8 числа. А сразу из Серпухова поеду в аэропорт.

04.11.2004 14:11:26, Amira
Olga U
А сколько всего детей в ДД?
Можно их хотя бы разгруппировать по мальчикам-девочкам и возрастным группам?
Типа мальчики 11-12 лет – столько-то.
Тут мне кажется страшно только будет если на всех не хватит подарков (да еще желательно равноценных как-то).
03.11.2004 17:14:13, Olga U
Vicc
Вся эта информация (имена с фамилиями, возраст, дата рождения, размеры одежки и обуви)есть у Лены Волк, но она тут сейчас редкий гость по причине домашних проблем. попробуем справиться своими силами 04.11.2004 10:55:03, Vicc

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!