Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Ну, кто со мной?? ("Энни")

Народ!
Кто ещё не успел посмотреть мюзикл "Энни" (по бродвейскому мюзиклу "Сиротка Энни") и показать своим детям??

Совершенно портясающий живой спектакль, где всё по-честному. Детей играют дети, а не травести и не намалеванные студенты. Поют так как не каждый взрослый бы смог.
За душу берёт!!!..
Для меня это уже будет третий просмотр.
Побробности смотрите по ссылке - http://www.annie.ru/table/
К сожалению сейчас он будет идти значительно реже, чем в прошлом сезоне.
В сентябре он идёт 18 и 19-го потом только в конце октября.
Мы с женой и детьми в следующие выходные хотим ещё раз сходить и соответственно я буду закупать билеты - присоединяйтесь!
13.09.2004 12:16:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алексей, пожалуйста, нам 2 билета - на 24 октября! 14.09.2004 11:55:49, Олень (ОНМ)
елена волк
Алексей, я так по Вам соскучилась, что готова хоть на Луну лететь для встречи с Вами. Тем более, что у меня теперь и Ксюшин обожатель в наличии. Не знаю, получится ли у нас в эти выходные, мне бы очень хотелось. И запишите меня с Эдькой и Русланом на встречу усыновителей. Когда она будет-то в конце концов? 13.09.2004 15:09:05, елена волк
OleLukoe
Планируем восьмого, но что-то мало кто отозвался. Странно.
Может быть я не умею расписать и похвастать как там интересно... новички зажались, боятся что ли?
Может быть, Лен, проагитируешь, а то, видимо, с меня дрянной агитатор, вот и на Энни никто не отзывается :((
Кстати, Вашим детям то точно будет интересно посмотреть.
13.09.2004 17:12:20, OleLukoe
Soleil
Ой,я чего-то испугалась-так неточно 8-го встреча?!А нам-то уже билеты покупать и гостиницу заказывать... 14.09.2004 07:58:54, Soleil
У меня муж с 19 сентября будет неделю в Москве, в командировке. На этот период никаких встреч не намечается? :-) Не я, так хоть он познакомился бы с вами со всеми :-) Я бы его с фотоаппаратом отправила :-) 14.09.2004 04:24:34, tetter
18-19 кое-кто собирается идти в театр эстрады на спектакль "Энни". Читайте выше.
ему тоже стоит сходить на этот спектакль.
14.09.2004 20:08:38, Галина_К
елена волк
Уж не Алексей ли? Как говорится - заманил и бросил - Алексей не пойдет, у него ребенок заболел. 15.09.2004 10:38:40, елена волк
И мы с Серегой как всегда будем в Корове (кто бы сомневался).
Смотрите, какую фотку прикольную нашла у Вас, Алексей, пора подредактировать подпись к ней.
13.09.2004 19:08:19, Larisa_K
Dr.Smile
Эх, я бы с радостью сходила на спектакль, да дите мое не выдержит дорогу+долго сидеть на одном месте. :(
Вот в Корову - другое дело.
13.09.2004 18:28:39, Dr.Smile
Алексей, мы с мужем с удовольствием сходили бы на Энни. Давно мечтали, да собраться сложно. А тут организация :)
Если еще не поздно, то нам 2 билета. А детям нашим рано еще небось (2 и 3 года)? Хотя, например, цирк год назад они осилили все два отделения, баранками заедая :)))
13.09.2004 17:47:12, БузЯ
елена волк
Алексей, я по мылу написала - когда идете - в субботу или воскресенье? Я скорректирую свое расписание и мне тогда два билета. Энни, очевидно, многие посмотрели, если NataP не смотрела, то может и она пойдет, да и Аня С. А может и Лариса К. пойдет? Вы написали очень неточно - надо писать конкретно - какой день, во сколько, проплачивать билеты до такого-то. По поводу встречи усыновителей - все просто думают, что это само собой, что они будут - да и опять-таки не было точной информации - когда, во сколько, кому посылать заявку. Deadline строгий не установили. С нами надо построже и программу опять-таки оповестить. Что-то у меня ничего про встречу не отложилось в голове, кроме спора, когда ее организовать, а финал я так и не уяснила. И кстати, хотела попросить, заявленные Вами ниже книги, поступившие в Школу - не привезете на встречу, чтобы можно было купить, не заезжая в Школу. Напишите еще раз объявление про встречу и конкретно, кому заявку писать. Мы же тут женщины, да еще такие счастливые, мы всё в облаках счастья летаем, нас надо дернуть хорошенько, чтобы на землю опустить - Вы ж меня-то знаете, в какие сроки я Вам отредактированные материалы отправляла? 13.09.2004 17:39:25, елена волк
Ната хочет пойти, но настраивается Кристинке все "переводить" :((
От этого мне грустно всегда. Любой фильм (даже самый детский) надо пересказывать известными ей словами и простыми предложениями :(( Сегодня были у логопеда. Наслуууушалась там :((
Пророчат спец. школу. Но мы еще поборемся!!!

Алексей! Возьмите нам два билета, пожалуйста.
13.09.2004 19:53:20, NataP
vasillek
Угу, я вот например очень случайно узнала дату 8 сентября. И очень переживаю, что это пятница, пытаюсь спланироваться... 13.09.2004 17:57:45, vasillek
ТелеНата
ОКТЯБРЯ!!!!!! 14.09.2004 09:12:07, ТелеНата
vasillek
ой, доктор, а я что сказала :)) 14.09.2004 12:08:51, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!