Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Планы по встрече...

Народ! Мне стали поступать робкие предложения собраться как нибудь и летом в Корове.
У кого какие мнения?
В качестве заманиловки могу сообщить, что к нам обещались гости:
Дина Непомнящая - автор сказки Мама для Мамонтёнка
Маша Лукшкина - автор стихотворного перевода "Слон Хортон высиживает яйцо"
Они готовы читать свои произведения и выступать перед детьми.

В качестве альтернативы предлагается театр Волшебная лампа - заодно и спектакль про слона Хортона посмотрим?
http://magic-lamp.voxnet.ru/frame.htm
19.05.2004 14:16:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мЫ ТОЖЕ ХОТИМ! ТОЛЬКО В МАЕ!
ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧАСИКОВ В 7 ВЕЧЕРА, НЕ РАНЬШЕ!
20.05.2004 10:28:36, Лена и Ко
МВСН
Я бы наверное выбралась, хотя в конце месяца полный цейтнот. Кстати театр Волшебная лампа для меня лучше Коровы. Во-первых Надя обожает театр, а во-вторых нам туда ехать удобнее и ближе. У меня там знакомый работает артистом. Приглашал нас, нам понравилось. Только переводчица та не очень-то понравилась. Холодновата она как-то, типичный продавец. Или мне показалось... И хорошо бы все-таки это был выходной день до 5 июня. Сил нет детей по пробкам таскать. 19.05.2004 22:24:22, МВСН
Ну а мы завсегда, в любой день, когда скажите - нам все равно.Будем рады повидаться со всеми. 19.05.2004 17:38:16, Larisa_K
Было бы здорово! мы до сих пор жалеем, что не получилось в апреле приехать:))) 19.05.2004 17:08:25, Макса
Мне просто жизненно необходима эта встреча! Хочу притащить мужа - может, что-то изменится... 19.05.2004 17:26:12, Нуся
OleLukoe
Хорошо, я тогда начну разведывать, только придётся скидываться.
Буду по ходу дела всех информировать.
19.05.2004 18:26:10, OleLukoe
Р.
Добрый день! С нетерпением жду вашего обсуждения/решения по поводу даты встречи - вдруг и мне/нам удастся побывать хоть раз в вашей теплой компании!.. :-)) К сожалению, от себя попросить желаемое на данный момент не могу - лучше буду под ваш день подстраиваться :-)
С надеждой на встречу,
Рита
19.05.2004 16:41:28, Р.
Ох, Рита, как ты меня обрадовала!Это было бы здорово! Только, чур, не отменять приезда :-) 19.05.2004 20:42:37, мама Ванечки
Да-да-да! Хотим-хотим! :)) 19.05.2004 14:47:53, NataP
OleLukoe
О! есть первые желающие!!! А когда намечать то?
Я вот в июне своих отправляю сначала на дачу, потом вместе на море, а без детей как-то скучно, может в конце мая??
19.05.2004 14:55:57, OleLukoe
елена волк
Алексей, этот первый желающий первый и отъезжает на летние каникулы в начале июня, так что один шанс - конец мая, пока на дачу/море не уехали со своими детями эти желающие. Мы вот-вот планируем уже открыть дачный сезон. 19.05.2004 18:34:53, елена волк
Может и мы попробуем выбраться, так хочется познакомиться :-))
В конце мая было бы хорошо.
19.05.2004 15:51:04, Катеринка
Я могу и в мае и в первой половине июня. Так что, ждем, когда будет назначена дата. 19.05.2004 15:43:55, Оксанка2
Мы 30-го мая вроде на море на три недельки собираемся. 19.05.2004 15:16:57, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!