Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delta

Фотки 8 марта в Серпухове

Выложила фотки на празднике 8 марта в Серпухове.Приглашаю всех полюбоваться на деток:
10.03.2004 22:53:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоооорово! Cкорее бы уж и нам фотографии напечатать. А вот интересно..... Мне кажется, что у нашей Кристинки уже более домашний вид (на фото, гда Антон с малышами) или она правда "одомашивается" потихоньку? 11.03.2004 13:06:35, NataP
Delta
А Кристинка действительно, выглядела домашним и очень доверчивым ребенком:) 11.03.2004 13:27:07, Delta
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Наташа, я когда эту фотку посмотрела, только ахнула. А про себя подумала - и как они раньше, самую первую ее не заметили? Она же их - такая домашняя девочка!
Абсолютно! У нее взгляд другой!
11.03.2004 13:12:54, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Ага. И я тоже думаю... и чего у нас сразу ничего не дрогнуло?
Скорее бы уж совсем домой забрать и одомашивать :)))
11.03.2004 13:36:04, NataP
Veric
Наташа,

Написала бы что муж сказал про поездку. Проникся?
11.03.2004 18:59:42, Veric
Ага. очень даже проникся :))) 11.03.2004 19:43:31, NataP
елена волк
Многословно надо сказать описала, Наташ. 12.03.2004 09:34:32, елена волк
Marina1
Девочки, какие вы молодцы! Сколько радости приносите этим детям. А у новенькой девочки Оксаны такие грустные глазки. А какая она симпотяга! Как бы и мне хотелось быть там с вами. 11.03.2004 12:48:18, Marina1
Delta
Спасибо, тезка:)все очень старались, поэтому праздник получился веселым, а быть с нами -легко,у нас почти каждую неделю кто-то бывает в Серпухове, можно присоединиться,если Вы проживаете в нашем регионе:) 11.03.2004 12:56:15, Delta
Marina1
К сожалению я живу о-о-очень далеко от вас, иначе давно уже была бы в ваших рядах. В Москве бываю раз в году, проездом. Может быть когда буду в Москве в следующий раз, подгадаю и на ващу поездку к детям. Ну очень хочется. 11.03.2004 13:13:50, Marina1
Delta
Жалко,что далеко живете.Ну что ж,приезжайте хоть проездом,будем ждать:) 11.03.2004 13:20:54, Delta
Marina1
Спасибо. 11.03.2004 13:27:40, Marina1
strelka
спасибо за фотки. а главное,что подписями. знаем кого смотрим. спасибочки 11.03.2004 04:11:22, strelka
Delta
Вам спасибо за помощь этим детям!Кстати ,некоторые фотки снимали сами ребята, последнюю, например, Миша Л, а в малышовой комнате-Руслан К.У Миши, на мой взгляд,талант папарацци:) 11.03.2004 08:44:18, Delta
strelka
вот здорово. иногда хобби становится профессией... а хороший фотограф...
а я на спасибо не тяну... это вы там умнички... одноразово- это легко, а вот те кто чтото делает постоянно и душу вкладывает, такие люди вызывают восхищение...
12.03.2004 01:50:35, strelka
Delta
Спасибо!:) 12.03.2004 09:24:08, Delta
Как весело то вам было......
А дети какие счастливые. Как увидела мальчика. который в конкурсе танцев участвует, так сразу как будто услышала его звонкий смех.
Мне кажется или дети стали выглядить по-домашнему?
Молодцы, спасибо вам.

ОЛьга.
11.03.2004 00:11:55, Ольга113
Delta
Оль, мы все старались, чтобы праздник получился,а выглядят они,действительно по-домышнему,т.к многих малышей (и не только) стали забирать на гостевой режим на выходные, правда,
( открою маленькую тайну, мальчик учавствующий в конкурсе-Сережа- сын одной из воспитательниц:))
11.03.2004 08:39:15, Delta
Труда много, организация таких праздников это еще та работа. но когда видишь такую отдачу. то хочется сделать еще больше.
Сказав, что дети по-домашнему выглядят, я и имела ввиду, что это результат гостевого режима. Да и дети к вам привыкли, разница между первыми фотками и этими, просто разительная.
А Сережа хорошо, весельчак наверное :)

Ольга.
12.03.2004 00:52:58, Ольга113
Delta
Все верно, Оль, труда много, пришлось понервничать: до самого последнего дня не было транспорта, на котором должны были повезти подарки детям и нас.Тот микроавтобус,на который сначала договаривались- сломался,потом хотели на двух легковушках- опять не вышло там что-то, в самый последний день нашли тот автобус, на котором все-таки поехали.Если бы я не знала человека, который взялся достать транспорт уже много лет(если он что-то обещает,- сделает, чего бы это ему не стоило)у меня бы , навеное , сердечный приступ был:)Да и девушки из конфы очень помогали, кто подарки организовал через оптовую фирму, кто упаковывать помогал подарки, кто-то народ организовывал(списывался, предупреждал),и, конечно, самое главное- спонсоры,без них ничего бы не было:)В одиночку,конечно,такой праздник с подарками, представлеием, с транспортом не осилить, имхо. 12.03.2004 09:50:38, Delta
Пасибо за фотки :)).
Просто праздник какой-то!!! :)))
10.03.2004 23:38:16, LindSi
Delta
Гуля, детям было очень здорово- факт!:) 11.03.2004 08:33:19, Delta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!