Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серпухов - Пятница, 13-е

Съездили прекрасно, раздали все подарки, какие были. Брятья Федя и Миша Мизинчиковы изловили меня прямо в коридоре, они точно знали, что им должен быть подарок :) Андрюшу Веденеева встретили уже перед самым отъездом, он только пришёл из школы. Ну, а впроцессе поездки убедились, что три девочки - страшная сила, способная сдвинуть горы и задолбать маленького слона :)

С Еленой Васильевной пообщались прекрасно, она сказала, что у неё есть некие трения с опекой по поводу гостевого режима, но она от своего не отступится, потому что поездки очевидно идут детям на пользу.

Теперь о том, что нужно. Нужны комнатные растения - чем больше, тем лучше. Лена в этот раз передала один цветок, но если у кого есть возможность поделиться - везите.

Идею со спортивным комплексом Е.В. поддержала, даже показала комнату, где его можно поставить. Комната закрывается на ключ, предполагается, что малыши будут там заниматься только под присмотром взрослых. Физрука пробовали нанять, но она говорит, что никто не хочет работать вечером, когда дети в детдоме. То ли людям деньги не нужны, то ли плохо искали, это уж я не знаю. Тем не менее, считаю, что спорткомплекс надо купить, 23-го я смогу его туда отвезти и установить.

-- Товарищи! -- продолжал Остап. -- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем
помнить, что дети -- цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
-- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия.

;-)
16.02.2004 19:43:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Володя, а можно поподробнее про спорткомплекс - сколько стоит, что в него входит и т.д. Очень плохие вести, что спорткомплекс будет установлен в другой комнате - это сто пудов, что никто им пользоваться не будет, хотя может и приспособятся и будут там детей оставлять - он очень большой для размещения его непосредственно в детской комнате? Это очень хорошая идея со спорткомплексом, так как мальчишкам будет, где развернуться. Жду информации. 17.02.2004 11:58:44, елена волк
Комплекс - это вот такой примерно набор железок:
http://www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=7628
Кроме того, необходимо будет купить маты. Я нашёл интересное место, где продают и маты и другие интересные игрушки, например, прыгунки и сухие бассейны:
http://www.mlk.ru/aspekt/catalogue/

Влезть-то это в детскую комнату влезет, но вряд ли разрешат поставить это туда, всё-таки, штука довольно опасная. Добро бы ещё один-два ребёнка на ней висели, а если набросятся сразу толпой - непременно кого-нибудь ушибут. Может, Вам удастся уговорить Е.В. поставить это в детскую, но вряд ли. Так что я считаю, пусть лучше стоит у психолога, чем вообще нигде. Если народ готов помочь деньгами, то можно купить всякие прыгунки, тоннели и прочее - с этим можно заниматься и без постоянного контроля, не так опасно. Кстати, если бы Вы занялись сбором денег, это было бы очень здорово - Вас здесь знают и Вам верят. С перевозкой, возможно, поможет Дина - в две наши картофелевозки поместятся и дети и спортинвентарь :) Кстати, если будете звонить Е.В., узнайте высоту потолков, у комплекса есть ограничение.
17.02.2004 12:10:11, Кот Учёный
Здорово было бы купить спорткомплекс, только в спортмастере дорого, можно найти подешевле. Мы, в свое время, когда покупали домой, заказывали на www.rdk.ru. Там были цены ниже, но сейчас этот сайт не откликается :(. Вовчик поискал, вот тут вроде дешевле, чем в спортмастере http://www.rodnik-sport.ru. 18.02.2004 09:47:49, БузЯ
Еще раз повторюсь, в ТЦ "Москва", что в Люблино, спортивный комплекс Карусель 05, идентичный спортмастеровскому, стоит порядка 3000 рублей, маты 450-500 рублей/штука. 18.02.2004 16:50:12, мама Ванечки
елена волк
Посмотрела ссылки - очень понравилась мягкие конструкции для игр. И совсем не дорого. Жесткий комплекс стоит где-то 8 000 руб. плюс маты как я понимаю. Из мягких мне понравился брус (1570 руб.), домик с мебелью (2055 руб.), "Кто ловкий?" (9020 руб.), лазанька (6606 руб). Ну давайте скинемся, это совсем не дорого, я согласна деньги собирать, может и NataP подключится - она более в центре обитает. Давайте в первую очередь Домик с мебелью купим - девочки будут там с куклами жить - такой он уютненький. Пишите, кто хочет, на мыло мне, или Володе, или NataP. 17.02.2004 12:56:38, елена волк
Dinah
Лен, давайте все-таки не домик с мебелью, а спорткомплекс, кукол с домиками им на первое время хватит, на новый год подарили, а вот осанки у них у всех ужасные :-((, лазалки хоть как-то могут помочь 17.02.2004 14:02:34, Dinah
елена волк
Володя, а большая сумка для Тани Евдокимовой - ты передал ей или оставил у директора? Расскажи как она отреагировала? Дождик, ты можешь Тане позвонить вечером после 5-ти вечера по телефону (27) 75-30-03, ее позовут без проблем. Я так общаюсь с братьями Мезинчиковыми почти каждый день. Сегодня тоже попытаюсь Таню позвать. Прошлый раз не удалось - она в спортзале была. 17.02.2004 10:34:54, елена волк
Тане пакет отдал прямо в руки, а вот магнитофон пришлось оставить у воспитательницы. Реакцию не разглядел, т.к. на мне висело трое младших :) Потом уже видел, как она подарок открыла и делилась радостью с подругами. 17.02.2004 10:51:10, Кот Учёный
strelka
если вы кинете клич на Цветоводстве, то там вам помогут с цветами безвозмездно... только им горшки нужны пустые... там девочки раз в неделю встречаются в метро на площади Ногина и передают друг другу отростки. уверена,что если дать им ссылку на этот топик, то они уже в горшках принесут. если разрешите, я им ссылочку дам 17.02.2004 05:57:23, strelka
Ссылку, конечно, давайте! Только было бы совсем замечательно, чтобы все эти цветы собрать 23-го в одном месте, а я бы их забрал. Потому что если не подъехать за ними на горячей машине прямо перед поездкой, то велик риск всё заморозить, а забирать по одному-два цветка со всего города тоже не очень удобно. В общем, если найдётся добрая душа, кто возьмётся организовать такое дело, мой телефон 8-903-221-62-45, пусть звонит :) 17.02.2004 10:55:34, Кот Учёный
Кто собирать деньги будет? 16.02.2004 22:16:01, Ол


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!