Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перекопировано с http://www.ivanov.dax.ru/php4/guestbook/guestb.phtml?id=8223&start=150




зоя | zoyazhuravleva@mtu-net.ru | Город: Россия | URL: | ICQ: | Одиго: 03-05-2003 15:26:15

мой ребенок ждет вашей помощи, добрые люди!
Дорогие мои, молю о помощи и поддержке!Несколько лет назад я усыновила малыша из детского дома. Будущий мой сыночек Алешенька сразу мне понравился, когда протянул мне махонькие ручонки и беззубо, очень доверчиво мне улыбнулся .И я поняла-этот чудесный малыш будет моим сыном.
Тогда я уже знала, что мальчик очень болен. Мне срочно пришлось менять журналистскую работу на другую должность, чтобы не ездить в командировки, чтобы побольше быть дома с больным сынишкой. Стало труднее с оплатой лечения сына, потому что заработок мой резко сократился.
В результате множества экономических экспериментов и высокой инфляции в нашей стране за черту бедности попала наша семья. Родители мне уже помочь не могут, старенькие они,
больные. Практически я одна содержу семью. Мама я уже немолодая- мне 56 лет, пенсионерка.И еще хочу поделиться. Болею я и очень боюсь, что просыпается во мне старая болезнь- онкологическая. А что еще можно ожидать после всех этих нервных стрессов и нервотрепок? А в больницу идти и некогда и боюсь. Лучше ничего не знать. Проживу, сколько Богу будет угодно. Об одном только молю Спасителя, чтобы позволил сыночка моего поднять на ноги. Но я не о себе беспокоюсь.Сразу же после анемии у Алеши появились некоторые странности в поведении-ночью он ходит по комнате,ему снятся кошмары, он заговаривается, по утрам мучают головные боли.Врачи после очередного обследования выяснили: сомнамбулизм у ребенка вызван травмой головы, что случилась во время родов- то ли мама его постаралась, то ли врачи не доглядели. Тяжелое невралгическое расстройство ( по медицински- гиперактивная мозговая дисфункция) лечится долго и дорого. Без лекарств мой сыночек совсем не может обходиться, а у меня бывают такие моменты,что мне их купить не на что.Нужны медицинские процедуры ребенку,за них тоже надо платить,но где же взять столько денег,чтобы облегчить страдания моего милого Алешеньки? И потому я обращаюсь к Вашему милосердию - помогите!
Мальчика из детдома я взяла десятимесячным, а сейчас ему 14 лет.Он умный ласковый ребенок, хорошо учится- в специальной математической школе. Главного не хватает моему Алешеньке -здоровья. Люди добрые, если вы способны услышать сердцем мое горе, умоляю Вас, отзовитесь, помогите моему сынишке.
Зоя Михайловна Журавлева. Россия, 109444,г.Москва,Самаркандский бульвар, дом 24,к. 1,кв. 27.
Тел. (095)372-92-49. Мой эл.адрес- zoyazhuravleva@mtu-net.ru.
Реквизиты расчетного счета ,куда можно послать для сынишки посильное вспомоществование – Россия,г. Москва, 103031,ул. Кузнецкий мост, д. 16. Банк Внешней Торговли ВНЕШТОРГБАНК, Rossia, Moscow, ul. Kuznetcki most, d. 16. VNESHTORGBANK. БИК 044525187,к-сч. 30101810700000000187 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, ИНН 7702070139, СВИФТ : VTBRRUMM, на счет по вкладу до востребования 42301840100080000702 ( необходимо указывать назначение- материальная помощь).
Реквизиты рублевого расч. сч. :
Специализированный дополнительный офис № 8641/01191
Центрального ОСБ г.Москвы ,
счет МРФ 30301 810 5 0000 0603836 СБ РФ г. Москвы, БИК 044525225, ИНН 7707083893,кор.счет СБ РФ 30101 810 4 0000 0000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, лиц счет 42301 810 1 3824 1415418.


22.01.2004 22:56:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребята!!! Внимание! мы этим случаем занимались, сообщали в опеку по месту жительства. У нас есть заявление этой женщины, что она не писала в интернет, это ее друзья послали. Она дала обещание, что будет обращаться в ОПП за помощью. Ребенок летом был в Бельгии на лечении. Мальчик учится в математической школе, учится неплохо, болеет, но не часто. Да там сложно с родителями-пенсионерами. женщины. У этой женщины есть применая взрослая дочь. Вероятно это тот случай, когда "человеку нужна не удочка, а улов". 23.01.2004 20:00:14, Галина_К
Почему разводка?
23.01.2004 07:20:39, Inchatina
Soleil
Просто именно это письмо уже мелькало здесь много месяцев назад,и знающий народ говорил,что видели это вообще чуть не год назад;-(((( 23.01.2004 08:42:49, Soleil
А адрес, телефон как же? Неужели можно так деньги собирать????????!!!! 23.01.2004 12:18:52, НБ
vasillek
Я не знаю точно, как в этом случае. Но точно было обсуждение точно этого письма где-то в июне или в мае. Многие выразили сомнения, и по-моему Алексей (Олелукое) сказал, что пытался выяснить подробности и вроде как пришел в выводу, что это, как тут говорят, "разводка".
А как так можно... Ну а почему нет, собирается группа молодых людей, желающих таким образом бабки заработать, открывается счет, рассылаются слезливые письма. Зарабатывают же люди деньги на войнах, помощи пострадавшим в землетрясениях и т.п.
Я для себя решила, что я помогаю, когда есть хоть какая-то рекомендация от хоть как-то знакомых мне людей, что это правда. Ну или пытаюсь своими силами-мозгами понять правдивость ситуации. Можно, конечно, встать на позицию "бог им судья, я помогу", но это слегка смахивает на "моя хата с краю, мне некогда, проще бросить деньги и захлопнуть форточку".
23.01.2004 13:03:43, vasillek
Согласна. Бог-то все видит, но кол-во денег, к сожалению, весьма конечно, и уж если тратить их на благотворительные мероприятия, то с максимальной пользой. Так, чтобы хотя бы быть уверенной, что попадают они к правильным людям. Да и не так легко и просто они достаются, чтобы "в форточку"-то... 23.01.2004 13:22:51, НБ
OleLukoe
Это не разводка, но тоже не здорово.
Ситуация там была близкая к описанному, нашёлся спонсор оплатил лечение в Германии. сейчас всё более менее образовалось, но объявы не сняты и, клнечно, трудно контролировать куда пойдёт деньги и ... ещё ИМХО некрасиво трясти усыновлённым ребёнком, усыновил - он твой.
Кстати это к вопросу почему в некоторых ситуациях не рекомендуется усыновлять, а лучше оформить опеку - ясно же что пенсия была не за горами.
23.01.2004 15:47:45, OleLukoe
УПС! 23.01.2004 09:04:47, Inchatina
О! Это старая знакомая разводка сердобольных людей :((( 22.01.2004 23:09:42, Тутошняя
Мне вот также кажется. И хотелось бы научиться опеределять разводки по каким-то признакам, а не чисто интуитивно. 22.01.2004 23:15:09, Aлисa
Ой, что-то сомнения меня одолевают...
С онкологической болезнью как ребенка-то дали... :(
22.01.2004 23:02:15, Aлисa
Так, дали-то 14 лет назад, аболезнь могла лет 5 назад быть... 23.01.2004 12:17:50, НБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!