Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

В 11 50 по 2 каналу (в Москве)

Программа "Короткое замыкание" тема "Усыновлённые дети не должны знать правду?"
Клара Лучко и Матвей Ганопольский.

Я, уже видать по традиции, опять её не посмотрю у меня в это время встреча :(((
10.09.2003 09:25:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алексей! Вы были очень убедительны и здорово держались!
Понравился еще Ганапольский, а ребенка ,конечно, совершенно зря притащили и "пытали"...
10.09.2003 22:06:54, Марина Ц
Действительно неплохо. И главное, помоему, не в деталях, а в том, что тема озвучена на такую большую аудиторию!
Побольше бы таких передач и сирот станет меньше!
Спасибо!
10.09.2003 16:06:04, Игорь-бсп.
Передача получилась неплохая. Но тема какая-то нелепая, "эксперты" некомпетентные. И, честно говоря, может, не надо было девочку просить все рассказывать самой перед такой большой аудиторией? тяжело ведь ей было. А Вы, Алексей, были на высоте, говорили все правильно и по существу. 10.09.2003 13:44:24, Оксанка2
OleLukoe
Девочку точно зря, даже не точ то вытащили, а то как выжимали из неё и что спрашивали , это сделали очень по жупналистски. Интересно показали как специалисты бурно возмущались и требовали прекратить или аккуратно вырезали? (я ещё не видел, хотя зпись сделали)
Название провоцирующее, а сама тема очень даже важная.
Эксперты это Вы кого имели ввиду? Ганопольский весьма подготовленный, а из зала народ самый обычный, никаких подстав, но зато много журналистского люда.
Спасибо за тёплые слова, любопытно посмотреть какая нарезка. С каждым гостем студи разговор был примерно на час, а программа в эфире минут 40 на всех. Скорее всего оставили самые эпотажные места, а там их было.

Меня домашние отругали за поведение на экране :((
10.09.2003 18:57:58, OleLukoe
geli
А что им не понравилось? Я обратила внимание только на ваш отказ рассказывать как налаживались отношения между вашими детьми. Ну это наверное именно потому что домашние смотрели программу? 11.09.2003 05:02:07, geli
OleLukoe
Не понравилось, что я вёл себя, как жена выразиласm "развязно", но с другой стороны именно на этом настаивали телевизионщики :(
Я не то чтобы был против рассказывать про налаживание отношений, а не хотел развивать тему о себе вообще. Они без моего согласия полезли в это, хотя могли бы и спросить. Мы не скрываем, но я без того уже становлюсь сильно публичной личностью, а я этого не люблю - "с кепкой и на броневике" не мой стиль :))
У детей отношения налаживались достаточно гладко и быстро, даже сейчас, когда младшим по 10 лет они сильно привязаны друг к другу, порой это даже мешает, например, если один болеет, другого на улицу одного выпихнуть очень сложно или если кто-то делает уроки, то второй просто слоняется по комнатам и отвлекает.
Кстати, а рассказ то обещанный где ? :))
11.09.2003 14:28:12, OleLukoe
Рыженькая
Не, возмущение специалистов не показали. То-то я удивилась, что его не было, а оказывается, вырезали... А то я чуть в телевизор не заскочила с возмущенными воплями, когда девченочку показывали. Это же надо придумать выдавливать из ребенка фразу: "моя мама от меня отказалась"!!! Сами бы попробовали такое вслух, да перед камерами... Поубывала бы...
11.09.2003 01:19:22, Рыженькая
OleLukoe
Не просто возмущались, а люди даже повскакивали с мест и телевизионщикам пришлось остановить съёмку и заняться ребёнком. 11.09.2003 14:15:59, OleLukoe
нуууу е-моеее.... а я прочитала уже поздно... 10.09.2003 13:20:29, vasilek
Алексей! передача получилась хорошая, поздравляю! по моему, Выочень хорошо смотрите6сь на экране,не тушуетесь перед камерой,говорили оченьубедительноЮ,все мои знакомые, смотревшие программу очень прониклись! 10.09.2003 13:17:36, Лена и Ко
Хорошая передача получилось, я смотрела от начала до конца. 10.09.2003 12:50:30, Р-ка
geli
Алексей, я сегодня смотрела "Короткое замыкание". Вы сказали про курсы Школы Приемных родителей. А нет ли что-то вроде учебника для этих курсов. А то мы далековато находимся, а знания эти не помешали бы.
Или все материалы есть на сайте?
10.09.2003 12:46:56, geli
OleLukoe
На сайте многое, но не всё. Дело в том, что большая часть школы это активные занятия, типа тренингов, психологи так почти всё время так занимаются, это трудно описать словами и даже если прочесть тоже самое не получится. Это живое общение, ситуации. Вот , например, суд, очень любопытное действо. Тут у нас один участник оказался на месте органов опеки проморгав, что родители умершего родителя ребёнка подали в суд заявление о сохранении родственных отношений, не на шутку разгорелись страсти. Как это передать в бумажках?
Тем не менее учебник пишется, половина уже есть, до Нового года основной текст будет, потом появится сначала электронный выпуск, позже печатный.Это делается совместно с Питерским фондом "Родительский мост".
Ещё мы очень хотим сделать Школу он лайн, но пока чётких сроков нет.
10.09.2003 16:41:52, OleLukoe
Хи-хи! Вспомнила треннинг про суд. Как нас там Алексей всех "строил" и пугал. Прям жаль, что реальный суд оказался проще (шучу, разумеется). А вообще всем советую по возможности в "Школу" походить. Мы ее почти каждый день с мужем добрым словом вспоминаем. 10.09.2003 16:53:39, NataP
OleLukoe
Тяжело в ученье -легко в бою.
А. Суворов :)))
10.09.2003 18:21:49, OleLukoe
Алексей подскажите у школы есть контактный телефон,или надо на профсоюзную ехать и там на месте все узнавать? 10.09.2003 22:22:51, ольга с
OleLukoe
424-01-93 А зачем ехать сами позвонят, только напишите мне или Алёне, если написали, то она завтра начнёт всех обзванивать, кто записан. 11.09.2003 00:06:02, OleLukoe
а кто-нибудь приезжает в школу с детьми? (есть их где оставить?) ...извините 12.09.2003 00:57:18, *MarGo*
OleLukoe
Раньше приезжали, даже с собаками, но сейчас негде, читать будем в крохотном помещении Консультационной службы там одна комната + комната переделанная из кухни и ребёнку и мама будет сложно. С приютом постепенно прощаемся, Сапар сдаёт дела. Читать там уже вряд ли удастся. 12.09.2003 10:49:15, OleLukoe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!