Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина просрочилась

Я искала ребенка в другом городе, не в своем и нашла в Москве. Пока приехала в Москву, пока туда-сюда, медицина закончилась. Теперь эти документы негодные, в опеке говорят не отдадут ребенка пока снова не пройду. Где тут можно пройти все заново без прописки в Москве, мне возвращаться в свой город очень далеко.
26.01.2009 21:04:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогите!!! Время идет, а без медицины никак. Есть ли такое заведение, в котором без прописки можно пройти всех врачей и получить заключение? 27.01.2009 09:05:05, Гулбнара
Летучая Мышка, Юлька и Ян
а экспресс-почтой отправить домой, по месту регистрации, и попросить кого-то зайти к главврачу , чтобы он продлил? кажется, можно продлевать однократно на 3 месяца. созвонитесь с главврачом своей поликлиники и обсудите, думаю, он войдет в положение. 27.01.2009 10:23:02, Летучая Мышка, Юлька и Ян
tina11
К сожалению, могу вас заверить в том, что далеко не все суды принимают продленную медицину. И прежде чем делать лишние движения лучше пойти в опеку этого дитяти и спросить, примет ли их суд продленную медицину.
А тогда и DHL можно отправить медицину на продление. А то потеряете пару тысяч на экспресс-доставку, а суд не примет
27.01.2009 11:14:41, tina11
Tina11
вы можете пройти в любой государственной или муниципальной поликлинике. Только это скорее всего займет больше времени, чем по месту прописки 26.01.2009 21:14:04, Tina11
Летучая Мышка, Юлька и Ян
мне в моей опеке говорили, что диспансеры только по месту регистрации можно проходить... 26.01.2009 21:16:44, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Я только что вернулась из ближайшей государственной поликлиники, мне сказали что у них там всех врачей можно пройти только платно, потому что я не прописана в Москве, и то кроме психиатра и нарколога. К психиатру и наркологу только по месту прописки отправляют. Можно пройти этих двух специалистов в другом месте, но они сказали, что под подписями чужих врачей их главврач свою печать не поставит. Нужна какая-то специальная поликлиника наверное. 26.01.2009 21:23:16, Гулбнара
Tina11
тонкостей не знаю, но реально по закону можно пройти в любой гос или муниц поликлинике. ЭТО ТОЧНО! а насчет платно - бред какой-то. У меня, кстати, даже полис был не действителен, меня приняли везде бесплатно и без полиса при этом, потому как комиссия по данной форме не может быть платна. Возможно, Вам стоит поговорить с главврачем, потому что я сталкивалась с тем, что в регистратуре , да и просто врачи вечно не в теме, ничего не знают, а спорят с пеной у рта, требований к документу не знают. Дерматовенеролог меня тоже пыталась отправить оплатить, но получила от зав.поликлиники по шее 26.01.2009 21:42:20, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!