Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Времена меняются к лучшему...Когда мы го

Времена меняются к лучшему...Когда мы год назад метались по сети в поиске хоть какой-нибудь информации о приемных детях, то улов был скуден и , в основном, безрадостен.
Однако, спасибо той же М. Арбатовой, она ответила мне своем форуме очень умно и тепло, спасибо приемной маме Алле, которая в то время оформляла документы на второго приемного ребенка, но нашла время для наших больных вопросов и сомнений...
Сегодня нашей приемной дочке семь месяцев. Мы вместе почти с её рождения и очень любим друг-друга.
Я готова ответить на вопросы, связанные с созданием приемной семьи.
Приемная семья - достаточно новая форма, нам пришлось преодолеть много юридических рогаток, может быть кому-то наш опыт облегчит принятие решения.
01.12.2000 19:44:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
Хэлли, а напишите мне пожалуйста - будет время - лучше поподробнее - как у вас это назрело, произошло, как вы созрели до такого решения - мы в самом-самом начале пути - еще даже не решились окончательно. Можно на почту ответить. Спасибо. 08.12.2000 21:43:40, Luvilla
И мне тоже, пожалуйста, напишите! :))
Я точно также, в начале пути и не решила окончательно... Я Вам писала по почте, но видимо что-то не сработало, ответа нет.
11.12.2000 00:20:42, Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!