![]() "Энни" - сказка, делающая мир добрееНа сцене Московского театра Эстрады идет мюзикл "Энни" - удивительно добрый и искрометный спектакль для всей семьи. Это история о девочке из приюта, обретшей семью, о дружбе и смелости, о том, что в этой жизни есть место добру, а зло всегда оказывается посрамлено. |
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Энни" - сказка, делающая мир добрее
6 комментариев
Очень хочется посмотреть! Жаль, что до конца марта не будет спектакля :((
27.02.2004 12:55:57, NataP
Честно говоря я бы не стал... Сюжет то будет понятен, но слишком много надежд.
01.03.2004 12:44:07, OleLukoe
А для 7-летнего ДД-ского ребенка понятен будет сюжет? И выдержит ли она? :((
27.02.2004 16:37:38, NataP

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|

