Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок годности мед.заключения.

Дорогие, помогите информацией!

Я практически готова к первому шагу: получению заключениня о возможности быть опекуном.
Я оформила почти все док-ты и тетенька опекская готова признать меня годной, кажется (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

НО! проблема с мед.заключением. я прошла всех врачей, кроме 2-х 4 (!!!!) месяца назад. Осталось 2 подписи, в т.ч. терапевта.

А пока боролась с опекой, решала вопросы на работе ит.д. прошла уйма времени. Посоветуйте: надо ли мне теперь заново проходить все диспансеры ит.д., или подождать, что скажет терапевт (он же дает последнее заключение?): если он не будет против, то получить заключения со старыми подписями диспансеров?

Или осложнения с опекой территории, где находится ребенок, могут возникнуть и в случае, если подпись терапевта будет "свежая", а все остальные - старые?

Спасибо заранее за ответы.
17.11.2005 15:57:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мед.заключение действительно 3 месяца с даты подписи руководитя мед.учреждения (у меня-гл.врач моей районной поликлиники) 17.11.2005 16:43:59, Клёпик
Мед.заключение действительно 3 месяца с даты подписи руководитя мед.учреждения (у меня-гл.врач моей районной поликлиники) 17.11.2005 16:43:59, Клёпик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!