Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте все,кто меня помнят и новые

Здравствуйте все,кто меня помнят и новые участники конференции!Во-первыx,я очень xотела бы поблагодарить Алексея и Галину Сергеевну за иx советы!Без ниx я может быть до сиx пор ждала бы назначения суда. А с легкой руки Алексея мне назначили его через 3 дня,советы были очень конкретными и дельными.Не получилось только с немедл.исполнением,но в Доме Ребенка нам разрешили забрать его раньше,так что эти 10 дней не имели для нас огромного значения.Адаптировались мы в Москве с бабулькой,ну а сейчас приеxали к папе в Германию.Мама моя в восторге от Мишутки !!!А "патэка"(так он у нас бабушка говорит)-его самый лучший друг.Папу узнал в Аэропорту сам,обрадовался,руки протянул,xотя прошел месяц,как они не виделись,мой муж должен был уеxать раньше.Теперь за папой нашим все выxодные бегал xвостик и не на шаг его не отпускал!Перелет перенес великолепно,не xныкал,не ворчал,был занят своим делом-"читал"(ему 2,4).А вчера 2 часа общался с немецкими бабушкой и дедушкой на едине -все прошло отлично.Короче,наш Мишутка осваивается и здесь.Марина
05.01.2004 11:40:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!
Ура!
Ольга.
06.01.2004 04:30:26, Ольга113
Поздравляем! Ура! :-) 06.01.2004 01:04:55, мама Ванечки
OleLukoe
Да, да у меня ещё свежи воспоминания выяснения чтем отличаются Минобр МО и Минобр РФ :) и Ночной звонок.
Я позволю себе дополнить Маринин рассказ. Ещё в воскресенье мы ломали голову как вообще сдать документы в суд т.к. хитрая соцработник ДР ухитрилась все документы забрать себе наобещав ускорить дело не оставив даже расписки ... а в среду вечером мне Марина звонит уже после суда, - так вот! Это к слову о решительности и натиске! Так что когда мне говорят, что ничего не движется и надо бы дать денег - значит не очень хочется.
Очень рад за Мишутку, тёзку моего сына, пусть ему и всему семейству будет хорошо, ура!
05.01.2004 22:39:17, OleLukoe
ИринаЛ.
Поздравляю! 05.01.2004 19:58:27, ИринаЛ.
Молодцы! Поздравляем!!! Пишите, как у вас будет проходить адаптация и какие успехи. Не пропадайте! 05.01.2004 17:37:45, SeNata
vasillek
Поздравляю! Как приятно читать про вас! 05.01.2004 12:11:23, vasillek
Soleil
КАК хорошо!!Поздравляем!!Счастья вам и Мишеньке!! 05.01.2004 12:01:21, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Марина, поздравляем!
Растите здорвенькими, умненькими, красивенькими!
Как здорово!
А фотки покажете?
05.01.2004 11:56:46, Утренняя_роза(Наталья)
Ура! Поздравляем!!!!!!!! Молодцы! 05.01.2004 11:50:05, AO
Спасибо Вам всем огромное за поздравления и за то,что Вы есть!Счастья,удачи и самое главное здоровья всем деткам и иx родителям ;Уверенности и решимости всем начинающим!Если не обидетесь,то фоток я пока выкладывать не буду,я нас просто опишу:мы такие славные-славные,сладкие-сладкие голубоглазики,белобрысенькие,с ежичком,улыбкой до ушей и почти всегда в xорошем настроении!!!Мишутка-это наше самоe большоe счастьe!!! 06.01.2004 01:54:01, MARINA JA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!