Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geli

Стюарт Литтл -канал Россия -15:10 По Владивостокскому времени

Стюарт Литтл -канал Россия -15:10 По Владивостокскому времени
Кто искал сказки про приемных детей?
Мы сейчас смотрим фильм, как мышонка из приюта усыновили в человеческую семью, как он подружился с братом, а потом объявились "кровные" родители и забрали его.
01.01.2004 09:13:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Ну, если уж фильм "для взрослых", то скорее "Богус" :). На мой взгляд. 03.01.2004 19:25:21, Баба Нюра
OleLukoe
А можно поточнее, что это за фильм, когда, кем, о чём? Я про такой не слышал, он "в тему"? 03.01.2004 20:19:19, OleLukoe
Баба Нюра
Сюжет вкратце таков: есть женчина (Вупи Голдберг). Незамужняя, работающая, трам-пам-пам, которой в один совсем не прекрасный день звонит некий юрист и объявляет, что её сводная сестра (с которой они давно не общались) погибла в ДТП и своим завещанием выразила желание (не уверена, что моя интерпретация этого факта точна ;) ) передать ей опеку над своим сыном (лет так шести-семи максимум). Дама совсем неготовая к родительству, тсзать, стоит перед фактом. Ну, не фактом, так выбором: либо к ней, либо в приют. Мальчика присылают к ней. Поначалу всё не ладится: она не умеет играть, не понимает пацана, не может планировать свою жизнь с учётом новых обязанностей. Мальчуган ещё по пути в новый дом выдумывает себе друга по имени Богус (Депардье), который помогает ему адаптироваться. По ходу дела все приходят ко взаимопониманию, и нужда в друге-фантоме тает.

Это если оччень коротко. Милый фильм. Недавно шёл по какому-то дециметровому каналу. :))

"Официальные" слова можно посмотреть по ссылке
03.01.2004 20:52:22, Баба Нюра
Извините, я впервые здесь. И ещё не очень владею интернетом.
Прочитала, про "фильмы в тему". Может Вы уже про него и знаете, но нам с мужем понраился мультфильм "Лило и Стич". Пр-во Дисней (хотя обычно мы диснеевские фильмы недолюбливаем). Мультик о том, как человеческая семья "усыновила" инопланетянина. И как он из злого превратился в доброго.
05.01.2004 07:17:51, Ума-умочка
Баба Нюра
Да, спасибо большое :). Этот мульт в коллекции уже есть. :))) 05.01.2004 10:58:57, Баба Нюра
Поделитесь, пожалуйста, что ещё по теме. Может быть у нас такого ещё нет.
А вот мой муж недавно посмотрел «Искусственный интеллект». Сказал мне – это твой фильм, ты же любишь «жалостные и про детё".
05.01.2004 22:25:26, Ума-умочка
OleLukoe
Посмотрите по ссылке целая подборка с аннотациями. 06.01.2004 01:10:00, OleLukoe
Мне он тоже понравился :о) 03.01.2004 22:46:51, лягушка-путешественница
OleLukoe
Большое спасибо! Прочитал ещё несколько отзывов в сети, хорошо бы его приобрести для нашей библиотеки однако на Озоне его нет, попробую поискать в магазинах. 03.01.2004 21:12:43, OleLukoe
Баба Нюра
Не за что! :))) 03.01.2004 21:16:07, Баба Нюра
OleLukoe
Ага, только те "родители" подставные :))
И ещё вышел видеофильм и спектакль Энни вот что о нём пишут:
<<Выдающийся мюзикл "Энни" (Annie) - один из самых успешных проектов для детей за всю историю музыкального театра.
В праздничные дни, со 2 по 11 января, на сцене Московского театра Эстрады состоится премьера легендарного мюзикла для всей семьи ЭННИ.
Это трогательная и смешная история девочки из приюта, которая после захватывающих приключений обретает свою семью. Герои этого мюзикла давно любимы многими людьми из разных стран. Песни из этого спектакля звучат по MTV каждый год в новых и новых кавер-версиях.
Идея поставить "Энни" в России родилась у продюсеров еще в 1999 году - после того, как они увидели лондонскую интерпретацию мюзикла. Надо сказать, что для России "Энни" - беспрецедентный проект, ведь до сих пор у нас не было ни одного "настоящего" мюзикла, рассчитанного, в первую очередь, на детскую и семейную аудиторию. Поэтому "Энни", работа над которой велась около года, должна стать событием поистине ярчайшим.>>
А я уже посмотрел :))
См. выше отзыв.
03.01.2004 18:47:11, OleLukoe
Кошки там шикарные :-) 01.01.2004 17:48:41, Inchatina
Businka
По Московсому времени в 14.10 начался, по 2 каналу. 01.01.2004 14:15:44, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!