Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пожалейте

Я с ерундой. Сама виновата, что погрязла в "высоких отношениях" с "б/у мужем",но вчера он, когда узнал, что Новый год я не собираюсь встречать с ним(интересно, когда он нас этим предложением осчастливить собирался?), ну в общем он гадостей про Олю наговорил..."Это платье - это просто не прилично, ты, что не понимаешь этого?...Тифозный, бритый наголо ребенок, давящийся хлебом" Я разревелась в метро... и сейчас реву... Олю жалко...маму жалко... "...и еще он называл тебя земляным червем" Извините, знаю, что дурость... Устала просто. Новый год все равно будет и все будет хорошо.
26.12.2003 09:55:02,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИринаЛ.
Ребеныш абсолютно замечательный! А б/у просто завидки берут, вот он и пытается хоть как-то себя, бедного утешить :-))) 26.12.2003 18:33:20, ИринаЛ.
елена волк
Оксана, увидела сейчас на фото какие у Вас с Оленькой глаза одинаковые. У Вас ведь тоже синие? Вы так с ней похожи. А о Вашем ребенке вообще песни складывать надо. Я вообще предлагаю у Алексея на стенде в школе разместить фотографии наших ангелов: Вашей Оленьки в крестильном наряде, Наташиной (SeNata) Машеньки, Папиной Леры (посмотрите на это произведение высокого искусства в его реге) и т.д. (вышлите Алексею фотографию Оли). Даже заголовка не нужно - девочки сами за себя все скажут. Это ж как нам повезло - иметь таких детей.
А Ваш б/у еще очень долго будет из Вас кровь сосать (ни Вы, ни Ваша мама не можете его нейтрализовать), у меня эта история продолжалась 16 лет, потом благополучно закончилась, т.к. он в какой-то момент легко перекинулся на молодую женщину совершенно цинично забыв и о своей безумной любви к своей единственной в этой жизни женщине и своих страданиях по поводу это любви, меня как и не существовало, смотрит как на пустое место - разговариваем ТОЛЬКО с дочерью. Как будто ничего и не было, не было и 16 лет моей жизни. Таких людей как Ваш муж может только мужчина отвадить, да при том еще и очень жестко. Не зря же всегда в семье был мужчина - отец, муж - чтобы ограждать семью от внешней угрозы. К сожалению, такие как мы с Вами женщины вырулить эти ситуации не могут, а у меня отца не было и мы тоже с мамой были вдвоем как клушки.
26.12.2003 11:59:08, елена волк
Лена! Я тоже Утренней Розе говорила, что фотки очень показательны, просто даже ничего говорить не надо- вот они какие эти дети, завидные дети. Из последних впечатлений:я тут смотрела фотку ISD В "Корове" - ну такой домашний деть и мамочка такая уютная, так рада за них. А Полина у Кэррол вообще восторг! 26.12.2003 14:14:12, sokolova
елена волк
Я же говорю, что наши дети - это особый дар, видно же невооруженным взглядом, что это особый подарок - который делают только самым любимым детям. Никак не донесу эту мысль до Вас. Это не последняя, а самая центральная парадная дверь, которая открывается только любимцам. 26.12.2003 15:13:00, елена волк
Точно! Я тоже поразилась, какие глаза у обеих красивые и одинаковые :-)) 26.12.2003 13:10:53, Креветка
Мыся
Я до трёх лет лысая была %)
А сейчас у меня ТАКИЕ густые волосы - что не верит никто.
А дядьку этого - в сад. И вообще никаких контактов. Даже не смотреть в его сторону. Если сам звонит - односложные ответы (да-нет-не знаю), без эмоций, прекращаете разговор как можно скорее. На себе проверено - помогает. Главное, ЕГО комплексы не должны становиться ВАШИМИ проблемами. Если не очень хочется его жалеть за скудоумие - презирайте. Это ещё лучше.
У Вас замечательная очаровательная девочка, и это главное.
Будьте счастливы!
:-)
26.12.2003 11:54:10, Мыся
Оксан, вас, похоже, уже успокоили, но я просто не могу удержаться :-)) У вас ТАКАЯ красивая Оленька! Трудно даже представить более очаровательную девчушку. Ниже уже хотела написать, да постеснялась: Вырастет - все мужики ее будут :-))
И на маму глазами похожа :-))

Слабость наверное у меня к беленьким большеглазым деткам :-))

26.12.2003 11:54:05, Креветка
Ой-ой-ой! Да ему просто Новый год встречать не с кем! А Вы от него "вырвались": "Как же так? Она всегда сидела, ждала, а теперь? Да еще ребенка завела, и не от меня!!! Ну как прикажете ее держать?"
Не съем, так понадкусываю!
Умыться, подкраситься, посмотреть на себя в зеркало и сказать: "А я очень даже ничего, и еще у меня дочка КРАСАВИЦА!"
26.12.2003 11:48:54, Pi
azazelo
Я здесь очень часто бываю, так как думаю об усыновлении тоже. И когда смотрела в реге фото Вашей малышки, подумала, ну как можно было такое счастье в ДД отдать??? Это же сокровище! Ни слушайте ни кого. Людям свойственно стараться испортить жизнь другому. Вы счастливы, а это главное. При чем тут все остальные люди! Вы замечательная! Удачи Вам 26.12.2003 11:45:50, azazelo
Стараюсь не говорить про людей плохого, но тут просто не удержаться………Ваш Б/У гадкий и гнусный тип!!!!!
А Вас с наступающим!!!:))) У Вас красивая, милая девочка. Дай БОГ ей счастье.
26.12.2003 11:37:50, Светик_Р.
Мать! Ну ты что? Обалдела? Нука брось немедленно! Ему завидно просто, что ты красивая и Олька красивая, а не его вы обе красавицы!!!! 26.12.2003 11:31:41, Jane_32
Дара
Волосы то у нее отрастут, а он как был муд@ком, так им и останется..
Вы чего??? Реветь то чего??? Вы посмотрите на свое чудо... на эти глазки.. на эти щечки.. на маленькие пальчики.. и скажите вслух, тебе просто завидно.. а мы - семья...
26.12.2003 11:03:03, Дара
:)))) мой любимый анекдот 26.12.2003 11:07:34, sokolova
Спасибо, девчонки! Это он все от зависти. Прорвемся :)) 26.12.2003 10:52:30, sokolova
Labrit
Оксана, я вчера как раз смотрела фотографии Вашего чуда - у Вас такая прелестная девочка!
Вы даже не думайте! Вы там еще в реге на фотографии - очень интересная молодая женщина с совершенно чудным ребенком.
Я не вру. Я тоже так хочу!
26.12.2003 10:37:01, Labrit
Привет Labrit!вы жили в латвии? 26.12.2003 10:53:10, irun
Labrit
Привет! Угу. У меня там живет бабушка. А я там бываю с рождения каждое лето. A Labrit - зовут меня Рита, а зарегистрироваться под своим именем не удалось. 26.12.2003 11:08:41, Labrit
по лабриту я тебя и вычислила--я из Риги.Привет!!!!ждем летом в гости! 26.12.2003 12:16:39, irun
Labrit
Спасибо! Всенепременно и надеюсь, что поеду уже не одна! 26.12.2003 12:37:10, Labrit
НедоразумениЕ
и я, и я тогоже мнения! тьфу... я тоже из Риги :))) 26.12.2003 13:14:12, НедоразумениЕ
Привет!С Рождеством!Как дела???Пиши!! 26.12.2003 14:39:37, irun
НедоразумениЕ
в середине января получим долгожданное решение. Документы подавали еще в мае. Хотим девочку, т.к. мальчик уже имеется :)) 26.12.2003 21:35:55, НедоразумениЕ
МНЕ надо с тобой поболтать!!!!!!.О том как в Риге все обстоит.Напиши мне на е майл--ireg@navigator.lv!!!!!!!
я тебе пробовала писать--идет возврат почему то(защита от спама наверное?)
27.12.2003 12:51:57, irun
ой здорово!вы уже сдали документы?на каком вы этапе усыновления?кого хотите? 26.12.2003 13:04:55, irun
ты тоже тут недавно!А я вчера зарегистрировалась 26.12.2003 13:07:21, irun
Labrit
Я только в опеку собираюсь в конце февраля. Но решение я уже приняла. Процентов на 100% благодаря этой конференции.
Наше семейство просто этим летом впервые за 25 лет решилось на ремонт квартиры. А заодно и всю мебель повыбрасывали. Живем вроде как на чемоданах. Какое уж тут обследование помещения... И так еще есть небольшие проблемы, по мелочи. А намерена я стать счастливой всенепременно! И девочку я хочу. Оччень!
26.12.2003 13:24:20, Labrit
гыыыы... это симптоматично... тут по-моему несколько таких историй было усыновлений во время ремонта :)) 26.12.2003 14:27:57, sokolova
Labrit
Да, ремонт то того, закончили. Мебели нету вообще! Я то, .... еще летом думала, что одиноким усыновлять не дают.... Ну и позволила своему Мамику порезвиться... Мебель ей надоела... Теперь вот спим на матрасах с тремя собаками... Вот после Нового года хоть книги распихаем. Если бы у меня в начале лета мозги бы были! Ничего, думаю, что я прорвусь. Твердо, знаете ли намерена. 26.12.2003 14:40:55, Labrit
отсутствие мебели детям только лучше! Я вообще за день до того, как Олю забрать на другую квартиру переехала. 26.12.2003 15:36:07, sokolova
Labrit
Да, Вы правы. Я сначала думала - к лету разберу все и пойду в опеку. Теперь думаю, до лета не досижу. Пойду в конце февраля. Раньше не выйдет, хоть тресни. У Вас Оля маленькая. А я хочу постарше. От 3- до 5-6. Я уже старовата для маленького. И как же я ребенка приведу в разгромленный дом? Ему же не понравиться может. Я пока в Школу приемных родителей записалась. А то из меня родитель наверное никакой пока. Я только сестру воспитывала. Вот. 26.12.2003 16:11:49, Labrit
У-у! Перестань! В этой ситуации конечно пострадали только мама и в большей степени ребенок. Главное чтобы дите поняло что дядя дурак. Прости за грубость. Реветь перестань. У господина на лицо комплекс неполноценности, его, енсчастного надо пожалеть, а ты себя тут жалет предлагаешь. У мужчины беда, можно сказать, - с головушкой проблемы. Вот это несчастье, я понимаю. А у тебя что? Сама молодая и красивая, замечательный ребенок, любящая мама... чего страдать-то. Увидишь бывшего передай - сочувтсвую ему, понимаю, тяжело ему сердешному с таким-то диагнозом. Думаю ко мне присоединится большинство присутствующих. Таня. 26.12.2003 10:34:11, Сибирь
Присоединяемся :)) 26.12.2003 10:40:17, Aлисa
Оленька у Вас-просто чудо. От чистого сердца желаю Вам не грустить и радоваться своей малышке! 26.12.2003 10:23:05, Наташа из Билефельда
Soleil
Оксан,но он же Б/У и слава Богу!!
Ненавижу мужиков ,которые пользуются запрещенными приемами( Ее дети, Ее мама,Ее внешность),когда аргументов не хватает!!!А самое главное-слова-то его беспочвенны!!!
Ольга -потрясающе красивый ребенок,девушка будет-что надо!!!
С наступающим,Оксана!!!А бывшенького лиши права голоса!
26.12.2003 10:22:00, Soleil
Оксана, да вы что???? Вот уж точно говорят: "Хочешь сделать больно человеку, наговори гадость про самое сокровенное" :(( Уверяю Вас, что такой "человек" гадостей наговорил бы и про своего ребенка, да еще добавил: "Вот ведь выродка я сделал - весь в мать". Так что забейте на это с высокой колокольни.
Нашли из-за чего реветь :)))
26.12.2003 10:14:08, Aлисa
Оксана у меня нет слов!Да вы просто напрашиваетесь на комплименты!ВЫ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ!!!!Какие могут быть сомнения.Вы ЕГО не слушайте--вы нас слушайте и все будет классно!лапусики такие!!!УХ!!Так бы и схватила и прижала бы маляву!!!!!!! 26.12.2003 10:27:23, irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!