Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Вот и съездили мы в Серпухов

Подробный отчет писать сил нет, так что очень коротко.
Съездили мы хорошо, подарков вроде на всех хватило и дети остались довольны. Явно ждали нас, готовились.
Сам ДД производит двоякое впечатление, но это долго писать, так что оставляю девочкам.
Журналисты... гм, странные люди, посмотрим, какой будет репортаж, но вопросы задавали...не всегда вполне адекватные, на мой взгляд.
Дети замечательные, даже подростки, которых я вообще-то побаиваюсь, какие-то светлые все. Может быть, так показалось потому, что мы пришли и ушли, не знаю, но они мне все понравились, милые, застенчивые ребята, вежливые, как английские джентльмены :-)
И еще, я для себя четко определилась, что гостевой режим - это хорошо и правильно, главное, чтобы сил у нас хватило. Так что девочки, кто уже оформлял это дело, бросьте мне, пожауйста, на мыло, что и как вы делали в смысле справок. Очень хочется успеть до следующих выходных (Миша Л. оказался в жизни еще лучше, чем на фотографии).

По ссылке первые фотографии.

http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=30182

PS. Вернувшись из Серпухова, мы забрали своего Миху от бабушки. По дороге домой произошел у нас такой разговор:

М.: А вы где были?
Я: Ездили в город Серпухов, отвозили подарки.
М.: А кому?
Я: Детям, у которых нет мамы и папы.
М.: Как это нет? Куда они ушли?

Сегодня ровно год, как Миха пришел домой.




21.12.2003 00:57:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина, спасибо за чудесные фотографии и за рассказ!
А Миша Л. действительно чУдный, мне он с первого взгляда понравился, но с подарком Вы меня опередили :о))
Вам и Вашему Мишутке здоровья и любви!
23.12.2003 01:33:06, лягушка-путешественница
О, я знаю на кого похож Миша Л. - вылитый Минька из Зощенковских автобиографических рассказов про Лёлю и Миньку (у меня в детстве была книжка с замечательными иллюстрациями) 23.12.2003 01:36:29, лягушка-путешественница
Точно-точно - похож. Книжка, которая с рисунками Коношевича. 23.12.2003 10:27:52, Марина С.
Дина!
Спасибо за рассказ и....
С юбилеем Вас.
Посмотрела еще раз Ваш фотоальбом. Какой Миша у вас хорошенький. И обстоятельный такой, уютный.
Счастья вам всем и здоровья!!!!

23.12.2003 01:24:35, AO
спасибо за рассказ! 22.12.2003 16:16:53, ласточка
Р.
Дина, спасибо тебе большое за рассказ!!!

с годовщиной вас!!!!!!!!!! Диалог у вас произошел очень показательный :)))!!!
Да-а-а, скоро мы с тобой будем праздновать трехлетие наших сынишек - даже не верится!!!..

О Мише-большом буду с нерпением ждать твоих рассказов! Не бойся! Где наша не пропадала?!. Уж если сердце открылось для любви, то места там хватит для очень и очень многих!
скоро, быть может, и я кое-что расскажу.... (назревает...)

С пожеланием всего хорошего,
Рита.
22.12.2003 16:06:15, Р.
Спасибо за рассказ, Дина! И как все вы здорово организовали! Просто молодчинки! 22.12.2003 10:05:31, Inchatina
Ве Ра
Дина, извините, у меня не получается попасть в альбом с серпуховскими фотками :(. Зато я залезла ваш альбом и увидела вашего классного сынищу. Дай бог всей вашей семье здоровья и радости. 21.12.2003 22:16:56, Ве Ра
ИринаЛ.
Дина, поздравляю с годовщиной! Счастья вам и здоровья! 21.12.2003 21:31:40, ИринаЛ.
Дина, поздравляю с первой годовщиной! Ведь теперь и не верится, что могло бы и не быть этого счастья?! 21.12.2003 14:33:02, Оксанка2
Soleil
С годовщиной вас!!!!Замечательный был год,молодец Мишенька!!
Посмотрела задушевное фото двух мальчиков:-))))))))Миши Л. с Левой М...:-)))))))))))))
Значит- еще один Мишка?!!!!!!!
21.12.2003 10:49:06, Soleil
Dinah
Жень, боюсь я. Но, наверное, попробуем, проигнорировать уже не выйдет :-)) 21.12.2003 11:10:41, Dinah
Soleil
Ну,"Боюсь"- это понятно и
естественно:-)
Но поезд уже выехал,как я поняла?
У вас такая семья,что у вас получится,ребенку с такими друзьями ,как ты, будет очень тепло !
Мишка -маленький-то как рад будет!!
А сколько Мише-большому?По фотографии лет шесть..
22.12.2003 12:54:28, Soleil
Dinah
Поезд выехал, самолет вылетел (махая пенопластовыми крыльями), а опека моя собирается делать акт обследования и созывать комиссию по рассмотрению... А Мишу лечить надо, а еще видела бы ты, нашу семью вчера, после журнальных съемок и гостей в составе 10 взрослых и пяти детей, как я мужа сильно нетрезвого по квартире гоняла, :-((, засомневалась бы, так ли уж хорошо ребенку в этот бардак :-(( 22.12.2003 16:34:32, Dinah
Soleil
Ну вот заодно и пить бросите:-DDDDDDD
Надо же будет марку держать!:-))))))))
Все равно,здорово!
А что за съемки?Или не по теме конфы?
22.12.2003 17:09:40, Soleil
Dinah
Мылом ответила. 22.12.2003 20:08:46, Dinah
Мише большому 9 лет.
Извините, что влезаю, просто я когда его увидела, тоже решила, что ему 6, а Дина потом сказала, что ему 9.
Маленькие они все-таки...
22.12.2003 13:48:24, Ginger_
Спасибо, Дина за возможность хоть одним глазком взглянуть и разделить детскую радость. С годовщиной Вас! Я хорошо помню этот день год назад и Мишкину первую фотографию. Задорный такой мальчишка с умными глазками и озорным взглядом. Классный у Вас парень! Совсем же скоро и три года вам уже? Помню и фото с прошлого дня Рождения - махонький совсем у огромного праздничного пирога.. И ТАКОЙ взрослый на последних фотографиях. (вчера, пользуясь возможностью, заглянула в Ваш альбом). Здорово! Поздравлялки!!! 21.12.2003 10:36:05, Марина С.
А Миша Л. - ясный какой мальчик! Возьмете его в гости? Если б я не в другом городе жила - сама бы об этом подумала. 21.12.2003 10:42:37, Марина С.
Dinah
Мне он тоже очень понравился, хотим попробовать, хотя боюсь я очень. Все-таки большой уже парень, а я ну совсем не педагог. Вся надежда на мужа, у него как-то интуитивно правильно все выходит, он еще в 15 лет детей в походы водил.
За поздравлялки - спасибо!
21.12.2003 11:09:02, Dinah
Veric
Дин, про него нам зам. директора говорила - подойдет Мишенька, положит голову на плечо, постоит чуть-чуть и отходит. Я спрашиваю - Миш,ты что? А он - ничего, так просто... 21.12.2003 15:43:01, Veric
geli
Спасибо за фотографии и за рассказ!
И поздравляю вас с круглой датой :)
Дина, а на каком канале и в какой передаче собирались показывать репортаж?
21.12.2003 09:28:10, geli
Dinah
Вроде завтра в 11 вечера по второму - Вести Плюс, если не ошибаюсь. 21.12.2003 11:09:46, Dinah
strelka
Большое Вам спасибо,что нашли силы рассказать страждущим... мы очень ждали 21.12.2003 06:41:05, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!