Олег в течение пяти лет он воспитывается в детском доме. Учится в четвертом классе. Он спокойный, делает все основательно. Немного медлительный, но если что-то ему не нравится, бывает упрямым! Приятный в общении, контактный, но в выборе друзей он осторожен, избирателен. Занимается в ИЗО студии, очень творчески подходит к изображению. Его рисунки учавствуют в конкурсах.
Олег очень любит футбол, в команде он - вратарь. Ему нравится стоять на воротах. Кстати, во время недавнего матча Олег не пропустил ни одного мяча. Воспитатели говорят, что он очень спортивный мальчик. Может часами гонять на велосипеде.
У него ежик такой смешной на голове. И совершенно очаровательные веснушки. Он светловолосый, поэтому летом, как солнышко пригреет, у него появляются конопушки на носу, он такой трогательный становится…
Он солнечный мальчик. Веселый, заводной, но при этом с какой-то глубокой грустью. Он не маленький ребенок, он отлично понимает, что с ним произошло. Он осознает, что его много раз в жизни предавали.
Но он мечтает о новой семье. Конечно, любовью, и лаской, и терпением можно его отогреть... Он хорошим человеком вырастет.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
