Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Про Дашу.

Сегодня в 11 часов суд вынес решение об удочерении нашей Дашеньки. Через две недели решение суда будет готово. Все прошло хорошо!Вот такой подарок жизнь мне сделала на 30 лет. Спасибо всем кто про нас помнил и держал кулачки. Если интересно,коротко расскажу про нашу жизнь, которая теперь вроде окончательно наладилась. Детей наших не растащить, мелкий просто не дает Даше покушать спокойно, тянет ее играть, вечером стоит и смотрит, как я ее купаю. Даша братика очень любит, я ожидала ревности, а получилось все наоборот. Она очень терпеливо относится к его выходкам, например, когда он может начать мешать ей заниматься, карандаши раскидывать, бывает такое в связи с зубными проблемами. Сейчас вот Илька болеет, капризничает, Даша самая терпеливая к нему. Все пытается понять, что он хочет, как ему помочь. Постепенно уходят страхи, что ее где-нибудь оставят. Няня тут предложила у нее переночевать, Даша согласилась, правда, я не отпустила, уже не могу без нее!
С занятиями пока не очень, т.е. два раза в неделю ходит логопед, прогресс есть, но заниматься вечером с нами приходится заставлять, может, все дети так..
Возможно, с нового года, когда все документы сделаем, отдадим Дашу в садик, в который ее двоюродный брат ходит и в котором бабушка воспитателем работает.
Ну и выполнила я Дашину мечту - купила красную машину! А зеленую Даша сказала папе отдать, добрая девочка.
Всем всего самого хорошего. Удачи Вам во всем.
19.11.2003 12:59:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
У меня просто нет слов... Самые Вам добрые пожелания и - спасибо, что пишете о себе!!!
(А про машину... Это просто супер!)
Рита
20.11.2003 15:04:33, Р.
Просто все как в сказке!
Поздравляю Вас. Счастья и здоровья всему семейству!
19.11.2003 21:48:43, AO
Поздравляю Вас и Дашеньку! 19.11.2003 18:12:07, МаСаня
Поздравляем!!!! От всей души счастья, радости, здоровья всей Вашей семье! Ура! 19.11.2003 16:54:56, Kalisa
Поздравляю Вас! Вот, где сбываются мечты... Как я рада за Дашу, что у неё есть и семья, и машина красная, конечно тоже:))), а как я за Вас рада - дочурка у Вас такая замечательная, добрая, внимательная и славная девочка. Илюше - выздоровления скорейшего, а всему Вашему семейству счастья и любви! 19.11.2003 15:11:46, Кэролл
Настя, слава Богу!!
Я уж третий день все об этом думаю, жду... прибегаю домой, а тут уже такой сюрпрайз:-).
Отныне вы, типа, законные ближайшие родственники:-). С чем и поздравляю всю Вашу семью!
Ну, от красной машины я просто в ступоре, конечно:-)...
Сейчас буду с Яранском связываться, порадую там народ!

Дай Бог Вам пожизненного счастья и благополучия:-))!

19.11.2003 14:45:59, Инанна
Soleil
Настя,Вы просто фея для дочки!Вот у Дашуни история-то на всю жизнь будет- сказка,которую она сама в детстве написала и стала в ней по -настоящему жить.Волшебство просто..Замечательно!!
Выздоровеет Илья- покажите нам сладкую парочку,ладно?Даша такая славная на Инанниных фотках,дома ,наверное,вообще..:-)))))
19.11.2003 14:44:15, Soleil
елена волк
Вот это да! Красная машина - это просто класс! Как важно для ребенка, когда его мечты воплощаются в жизнь. Вы просто умница! Будьте счастливы! 19.11.2003 14:29:08, елена волк
Поздравляю, вы молодцы! :) 19.11.2003 14:03:49, мама Ванечки с др. компа
Seraya-mama
Я так рада за Вас!! 19.11.2003 13:55:36, Seraya-mama
vasillek
Поздравляю! Ура! Какие вы молодцы! 19.11.2003 13:50:16, vasillek
Утренняя_роза(Наталья)
Ну слава Богу, я тоже переживала за вас, как вы там? все думала. Даша все же уже сложившийся человек со своим характером и привычками, вы просто молодец, Анастасия! 19.11.2003 13:24:42, Утренняя_роза(Наталья)
Поздравляю! Меня совершенно потрясло, как изменилась Даша за такой короткий срок (У Инанны фотки посмотрела) - прическа, одежда тоже, конечно, роль сыграли, но, главное, _взгляд_ уже совсем другой - маминой дочки, не брошенного ребенка. Счастья Вам! 19.11.2003 13:21:44, лягушка-путешественница
Поздравляем!!!!! Уррраааа!!!!! 19.11.2003 13:16:10, NataP

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!