Набираем группу волонтеров в городе Архангельске для работы с Детскими домами.
Требуются люди, готовые БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать детям, оставшимся без попечения родителей. Помощь заключается в основном в общении с детьми, возможно - организации каких-то мероприятий, все это - в сотрудничестве с администрацией Детских домов.
Возраст, образование, материальное положение значния не имеют.
Основные требования - любовь к детям и желание им помогать.
Еще раз подчеркиваем - работа на общественных началах, ничего, кроме глубокого морального удовлетворения мы не получим.
Пишите на подниковый.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Детские дома
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
