Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zeinab

Левка - 6 месяцев дома!

Первый день дома



Что выросло, то выросло :-)

27.11.2008 17:20:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороооошенький какой!!! :)



28.11.2008 11:41:55, jjanna
елена волк
Не ребенок, а игрушка! Поразительные изменения. 28.11.2008 11:14:53, елена волк
zeinab
Лена, я как раз о вас думала,когда фотки размещала, что вы должны понять, как радует когда неподвижная маска превращается в нормальную детскую мордаху. Я когда брала, сама не видела этой амимичности, а родители оказывается втайне от меня боялись что есть какой-то дефект если не психики, то личности, и признались только когда ребенко оттаял. А сейчас смотрю на фотографии и понимаю, что такие лица видела у тяжелых психически больных. И это я из ХОРОШЕГО ДР взяла мальчика, где детей персонал ЖАЛЕЕТ, ЗАБОТИТСЯ и с ними ЗАНИМАЮТСЯ 28.11.2008 13:09:23, zeinab
А мне в ДР прямым текстом на Ванечку намекнули. Совсем отсутствующий взгляд был. То есть совсем. Счастья и здоровья всему вашему семейству! 28.11.2008 15:46:31, Ir_Ma
елена волк
Я тоже всё время смотрела на Юрочку и у меня мысль всегда фоном - ну точно "уо" будет, какой-то странный у него взгляд. Затем шла вторая мысль успокаивающая - ну и что, что "уо" - значит будем растить "уо". А сейчас смотрю на парня - ну и где тут "уо", он вообще страшно сообразительный, мы в семье его считаем самым умным из детей - никто из моих детей не был таким сообразительным в его возрасте. 28.11.2008 13:39:01, елена волк
zeinab
Счастья вам всем и Юрочке особенно 28.11.2008 14:36:39, zeinab
Petrowna
Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твое здоровье.
И не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоим.... Левкой!!!!!!
Я люблю этого зайца.
Растите побыстрее и невесту догоняйте. Нам скоро двоечка стукнет:)))))))
27.11.2008 23:12:10, Petrowna
zeinab
Леночка, растите большие, Левке как раз взрослые девушки нравятся, мы его если в пиццерию или ресторан берем, он всегда с официантками заигрывает :-) и Ксюшины подружки его очень интересуют, огонь парень будет :-) 28.11.2008 00:41:27, zeinab
Какой мальчик замечательный! 27.11.2008 22:46:59, Тигра-07
Какой лапочка :))) 27.11.2008 21:40:47, Надежда.
Северная Кся
Ой, какой хорошенький улыбашка! В этом полотенце он на матрёшку похож -- их тоже любят такими румяными и щекастенькими рисовать. :) 27.11.2008 21:17:09, Северная Кся
Очаровательный малыш =)) 27.11.2008 20:25:34, СвеТлана
Симпатичный, даже очень ;-) А на первом снимке такой испуганный ) 27.11.2008 17:23:06, Hamster 3D
zeinab
Это не испуг, это первое время всегда было такое выражение на мордахе - "замороженность" такая, полное отсутствие мимики. И тяжелый прокурорский взгляд :-) А стал себе детка как детка 27.11.2008 19:45:24, zeinab


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!