Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я из Москвы. А малышка понравил

Девочки, я из Москвы. А малышка понравилась из Новосибирской области. При виде одной из всей федеральной базы сердце екнуло.Проблема вот какая: по телефону мне же не может сказать рег. оператор о физическом, психическом состоянии ребенка, даже если я по факсу перешлю заключение. Тоесть единственный выход: Ехать в ДР?
12.11.2008 00:16:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте тут спросить, может кто-нибудь в курсе ситуации. 12.11.2008 15:15:39, silverheartcats
Lita
Я бы все же постаралась найти волонтеров, которые могут рассказать о девочке 12.11.2008 14:41:53, Lita
Северная Кся
Сказать-то регоператор может (особенно если Заключение факсанёте), другое дело -- что именно она скажет. Если есть возможность действительно приехать и самой пройтись по всем инстанциям (регоператор-ДР-опека) с письменными заявлениями -- это будет надёжнее всего. 12.11.2008 00:58:05, Северная Кся
Звета
Я бы не советовала ехать. И, вообще, не ищите в Базе.
Берите направление в ближайший ДР и найдете её или его! А в Новосибирске для неё мамочка найдется.
12.11.2008 00:38:14, Звета
Lita
Это почему? Изза пресловутой "любви по фотографии"? Или по принципу - берите что дают на местах, нефиг выбирать? Мне просто интересно... 12.11.2008 14:40:47, Lita
Звета
Просто детей хороших много везде! 12.11.2008 23:56:56, Звета
Lita
А "своих" не везде навалом...:(

Или Вы сторонница теории "стерпится-слюбится"?! :)
13.11.2008 15:00:12, Lita
zeinab
Я сторонница для маленьких детей - месяцев до 9-10, я вообще не понимаю как их можно выбирать. Я когда зашла в группу, мне хотелось схватить того, ктороый ближе к двери и бежать :-) 13.11.2008 15:47:23, zeinab
zeinab
Из-за охраны окружающей среды. А то Новосибирские кандидаты летят в Москву, Московские в Новосибирск и потребляют массу авиационного керосина 12.11.2008 14:59:08, zeinab
Lita
Ну разве что.

Мы там тоже на трассе ДОн немного позагрязняли, ничего?! ;)
12.11.2008 16:32:43, Lita
Теа
:) 14.11.2008 06:58:23, Теа
Почему "не ищите в базе"??? Я вот свою девочку в базе нашла! А насчет того, скажет регоператор иил нет - это зависит от регоператора)) Я бы, например, узнала у оператора координаты опеки или ДР и звонила непосредственно туда по поводу состояния ребеночка. А то ведь бывает, что даже регоператор не в курсе, что ребенка забрали уже. 12.11.2008 08:10:10, ЕленКа
OksanaL
внимательнее читайте вопросы чтобы давать правильные ответы; автор не спрашивала брать ребенка оттуда или нет, она спросила каким образом лучше получить инфо о ребенке 12.11.2008 06:57:44, OksanaL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!