Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vuster!Катя!С днем рождения! Всего Вам с

Vuster!Катя!С днем рождения! Всего Вам самого наилучшего - здоровья, успехов, любви, материальных благ. Ребятишки пусть всегда радуют. Будьте счастливы!
01.09.2008 14:33:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
И я присоединяюсь, хоть и с опозданием. Всего самого-самого хорошего! :) 02.09.2008 22:12:46, Северная Кся
Спасибо, если честно, очень приятно получать поздравления и на второй день после, и на третий... Такой праздник длиной в неделю получается :) 02.09.2008 22:22:15, Vuster
Petrowna
Катюша и от меня прими искренние поздравления в день твоего рождения.Пожелать хочется в этот день самого-самого.Пусть все задуманное исполниться,пусть все в жизни будет в радость. Ты не ищешь в жизни легких путей,но пусть все же на твоем пути будет меньше преград.
Здоровья тебе,счастья,радости и всего самого доброго и настоящего.
Поздравляю и целую!
02.09.2008 13:13:05, Petrowna
Присоединяюсь к добрым словам и поздравлениям!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
02.09.2008 14:53:18, Татьяна_Нск
Спасибо большое 02.09.2008 17:47:04, Vuster
Симба
Поздравляю мегамаму и присоединяюсь к пожеланиям! 02.09.2008 02:06:08, Симба
Присоединямс! И поздравлямс! :))))))) 01.09.2008 18:58:01, Скунсиха
Присоединяюсь к поздравлению! Всего наилучшего! 01.09.2008 15:18:06, LollyCat
ой, спасибо, очень неожиданно и приятно:) 01.09.2008 17:52:58, Vuster
Ну что ,вы, неожиданно!!!! Просто некоторые смотрят на вас с предыханием и восхищением!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 01.09.2008 21:58:27, Юлия и Платоша + Данилка
Спасибо, я растерялась прямо... Вот думала сегодня, что же еще надо сделать в этой жизни. Дом построила, детей ращу, дерево посажу скоро. В принципе,уже, случись что, будет осознание, что главные мечты и личные устремления осуществлены.
А хочется... Чего хочется... Чтоб Леночка совсем избавилась от последствий детского дома, чтоб Ника перестала писаться, а МИша сосать палец... Чтоб ребенок, которого мы ждем и скоро найдем, сделал семью еще более счастливой. Как это было каждый раз до него. Еще хочу красиво состариться, нянчить внуков, чтоб дети мои были дружны и во взрослом возрасте. Еще хочу съездить в Австралию и на Корфу, где провел детство обожаемый мною Джеральд Дарелл...
Вот такие мечты в день рождения.Спасибо вам.
01.09.2008 22:39:24, Vuster
Исполнения всех ваших желаний!!!!! Правда, на Корфу сейчас не так здорово как в рассказах Дарелла (правда, море такое же чудное)... а вот в Австралии не знаю (((:
01.09.2008 23:06:25, Юлия и Платоша + Данилка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!