Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас заключение, вот. Смотрю на этот

А у нас заключение, вот. Смотрю на этот вымученный листок и понимаю, что львиную долю всей энергии порастратила в процессе его получения - месяц метаний, терзаний, звонков... А теперь вот листок есть, а искать по новой деток не могу. Больно. Сегодня со смешанными чувствами узнала, что одну девчушку, которая была совсем рядом, забрали. Вот наверное просто пойду в опеки близлежащие на учет встану. Боюсь звонить по конкретным детям.
25.08.2008 23:41:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
если вам возраст до 3 мес не принципиален - надо не "на учет встану", а "пойду и возьму в ближайшем ДР"

или обратиться "на Шаболовку" - или оно уже не Шаболовка?
26.08.2008 15:11:24, Vasillek
Ну я это и имела вииду.. в опеку при ДР
А Шаболовка - эхххх - это загадочная структура, они мне очень помогли с заключением (вернее, сначала все испортили, а потом помогли), но по детям у них очень много путаницы в файлах - половины детей вообще нет.
Но и к ним схожу...
26.08.2008 15:33:17, Максималистка
Vasillek
Шаболовка хороша в качестве "пропуска" в какой-то ДР. Там дают направление на одного ребенка, а реально как правило в ДР показываеют всех, подходящих по возрасту. 26.08.2008 15:59:33, Vasillek
Ллеша
Ну и правильно!Там,возможно,помогути детку подобрать. Мы тоже ждали полтора месяца пока нас примут,и получилось так,что приедь мы раньше-наша доча к нам бы и не попала,анкета пришла буквально за день до того,как мы приехали.размещали ее в ФБД уже после того,как мы согласие подписали.(Что меня страшно удивило!-деть уже дома,а анкета висит!)Терпения Вам!Все обязательно будет хорошо!

26.08.2008 13:27:32, Ллеша
ПятиМамка
Было очень похожее ощущение пустоты и полной вымотанности при получении заключения.
Тоже начала с того, что вставала на учет в разных опеках.
И очень, очень боялась узнавать про конкретных деток.
Нет, я даже позвонила один раз... но перепугалась называть имена и почему-то спросила про детей до 3 месяцев. 8-/
Всколыхнуло меня когда в МО МО мне назначили просмотр базы аж еще через 2 месяца!
Вот тут я забегала, потому что терять столько времени было страшнее.
А мои девочки меня дождались, умнички. 8))
26.08.2008 04:02:57, ПятиМамка
Марина (.)
> Вот наверное просто пойду в опеки близлежащие на учет встану.

Очень верное решение, серьезно.
26.08.2008 03:42:21, Марина (.)
tolstaya_zgaba
+1! Так обеих нашла!
26.08.2008 13:03:56, tolstaya_zgaba
Симба
Твой ребенок обязательно тебя найдет! И все метания, поверь уж моему опыту, быстро остаются просто историей. А вот дете потом - каждый день рядом и просто другие истории начинаются :))) Дай себе время почувствовать силы. Дети точно появляются в нужное время, и радуйся от того, что оно будет! 26.08.2008 01:14:22, Симба
вот даже имя свое написать правильно не могу
а как здесь редактировать сообщения?
25.08.2008 23:43:59, Максималистка
небольшая пауза и все будет хорошо. редактирование - карандашик под Вашим сообщением. Удачи! 25.08.2008 23:54:58, gur
спасибо! 25.08.2008 23:56:27, Максималистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!