Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа приемных родителей

Девочки, подскажите пожалуйста, ШПР нужно проходить последовательно (первый курс, потом второй, потом третий) или можно начать со второго?
Документы уже все собраны, ждем только заключения опеки. А на первый курс ШПР уже все места заняты. Может можно как-то проскочить через него и сразу на второй?
08.08.2008 23:32:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннаО
Я в ШПР не ходила, но мне кажется, не единственная она в Москве. При 37 ДР на Вильнюсской улице тоже есть, например 10.08.2008 21:53:21, АннаО
Ярра
Второй - это обычно для семей, уже принявших детей. Т.е. решение острых вопросов на месте. :о)) 08.08.2008 23:36:53, Ярра
А что же тогда делать? Ждать следующего года? Если без первого совсем никак, может можно в Беседку походить (вместо первого)? Или записаться на второй (пока там места есть)? Как же быть? 08.08.2008 23:43:02, Лялечкина
Ярра
А Вам действительно совсем никак? Про детей что-нибудь знаете? Про адаптацию читали? Какие-то конкретные проблемы уже возникли?
Беседка будет с сентября. Приходите обязательно. Мы Вас чаем угостим. :о))
09.08.2008 01:58:39, Ярра
Ой, а подскажите пожалуйста по адресам. На сайте указано, что:
Занятия I курса проходят на Старом Арбате.
Занятия II и III курса проходят на ул. Павловская и Раушской набережной.
И еще один адрес есть в координатах: ул. Академика Варги. А там что проходит?

09.08.2008 12:31:55, Лаванда
Про адаптацию читаю. Про особенности таких детей читаю. Все, что не попадается, все читаю. Проблем пока не возникло (ребенка еще не взяли), но хочу быть подготовленной. 09.08.2008 11:59:44, Лялечкина
Попроситесь на 1 курс в сентябре. Может Вам пойдут навстечу. Позвоните Рудову, или здесь напишите Красницкой. 09.08.2008 14:43:13, Keynbr
Поделитесь их координатами пожалуйста 09.08.2008 19:59:02, Лялечкина
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Galina_K 10.08.2008 16:06:13, Keynbr
http://innewfamily.narod.ru/index.html 10.08.2008 16:05:06, Keynbr
Там есть их координаты. 10.08.2008 16:06:38, Keynbr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!