Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой девочки. Как оно екнуть должно!?!?!?

Ой девочки. Как оно екнуть должно!?!?!? Покормила, мальчишечку, поняньчила, покушал, попукал, уснул))))) Замечательный такой мальчишечка. а где- же чуйства, хоть какие.Может позже будут? как оно бывает??????
24.07.2008 21:39:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Уже ёкнуло?
Я сейчас тоже оформляю удочерение, манюне 2 месяца, после первого свидания приехала внутри всё сжимается, болит живот от страха(не пойму чего боюсь) и хочется реветь, когда думаю о ней.
У меня есть 5 летняя дочурка, так там я с первых секунд была уверенна, что мы с ней одно целое, самые счастливые доця и мама в мире.
Правда слышала, что у матерей бываю и к рождённым детям изначально разные чувства.
Желаю Вам и себе удачи и уверенности.
25.07.2008 12:25:08, Хру
Все нормально у вас :) я аналогично кормила, качала, с неким умилением, но без еканья. Чувсто материнское проснулось спустя несколько месяцев. Страдала по этому поводу сильно, пока моя подруга посвященная не рассказала мне, что со своерожденной дочерью она почувствовала свое мамство только ближе к полугоду. О как.
п.с все мамы разные. у кого-то екает, у кого-то нет. так же как и с замужеством- кто-то влюблялся с первого взгляда, а кто-то нет :)
25.07.2008 10:57:05, ТаМа
Fasol-ka
Все хорошо! Не беспокойтесь. Негатива если нет, и все идет гладко - значит Ваш! И любоф придет. Удачи! 24.07.2008 23:46:44, Fasol-ka
Спасибо! надеюсь и жду 26.07.2008 09:16:02, наяда
так Вы уже говорите, что "Замечательный такой мальчишечка" :) раз уже просто нравится это есть хорошо
большие чуйства:) потом, когда несколько месяцев с ним да вокруг него
тем более такой малютка, все придет
24.07.2008 23:22:04, pingvinic
Ярра
Я думаю, если изначально нет отторжения - это уже хороший результат. Чувства придут, тем более, что у Вас там совсем крошечка. ПосмОтрите на на мини-пальчики, на носик-пуговку и т.п. Возникнет умиление. А там уж и любвЯ подоспеет. :о) 24.07.2008 23:09:39, Ярра
а мы сегодня двух малышей смотрели, мальчик ну совсем не мой, просто маленький ребенок и все, но я поняла, что несмогу каждый день проводить с ним время. а вот по поводу девочки ничего сказать немогу, если небудет больше никакого выбора/вариантов, то может ее и возьмем. но не потому что она моя, а просто потому что нет отторжения, нет отстраненности
но скорее всего будем еще искать свою детку
25.07.2008 14:27:29, Киза
Вот и я смотрю просто маленький ребенок((((((((((а может потому, что маленький? 26.07.2008 09:14:40, наяда
tolstaya_zgaba
Вот со старшей дочкой тоже покормила-помыла-поболтала было, ничего не екало, а в процессе совместной жизни поняла, что люблю-немогу, как-то незаметно накрыло. Сейчас взяли вторую дочку - Плюшечку, вот она мне сразу понравилась чисто внешне, мы в ее 2 недели познакомились. Выяснилось, что у нее проблемка с почками, и врач предложил поискать другого ребенка, я думала час точно, с мужем все обсудили и поняла, что не могу я сказать - ты лежи, девочка, а я пойду себе получше поищу. Для меня это и есть еканье. А любовь - придет, мне для того, чтобы 1 мужа полюбить, 2 года понадобилось, а 2 мужа - 4 года. Раскачиваюсь долго. 28.07.2008 23:03:32, tolstaya_zgaba
Думаю, что когда ребенок совсем маленький и нет явного отторжения (ну всякое бывает), то стоит вопрос уже не о любви к конкретному ребенку (ну типа екания), а в принципе готов ли ты стать родителем. ИМХО.
Думаю, что длительный перебор детей морально убивает, т.к. будешь метаться и вспоминать глазки детей уже потом, когда конкретный ребенок будет дома. ИМХО
Так, что если ребенок более или менее здоров и не вызывает отторжения, то чего уж больше желать. Ну не верю я в любовь с первого взгляда. Большая любовь это труд вложенный в конкретного ребенка.

Все это ИМХО.
26.07.2008 23:19:51, pingvinic

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!