Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Про нас

Ох, что-то у нас чёрная полоса пошла. То в аварию попали, то планы летят "в" и "на", то в больницу с Катьком попали (уже выписались). Так что обращаюсь в любимую конфу за добрым словом. :о))
И, чтоб было веселее, делюсь нашими фотографиями.

Папка Июнь2008 - https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=209816
Папка Аквапарк июнь2008 - https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=209995

Особенно мне нравится Катькина фотография на горке в аквапарке. Наш папа пошутил, что эту фотку можно в галерею "Детского вопроса" слать. Типа, вот такими детки становятся после прима в семью. :о))
16.06.2008 23:39:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!!!!!!!!
Вы уж там поберегите себя, ладно?!
18.06.2008 22:11:38, Татьяна_Нск
Северная Кся
Фотки классные, дети классные, вы с мужем классные! В общем, всё должно наладиться и тоже быть классно! Куды ему (всему) деваться-то? ;) 17.06.2008 14:22:20, Северная Кся
Однушка
Катя похорошела очень! Такой забавный пупс был, а сейчас принцессой становится :) И Тёма хорооош... :))) 17.06.2008 12:47:36, Однушка
Свет! держитесь! Я сколько раз замечала - черные полосы в жизни, они для того и сделаны, чтобы когда кончатся, белой полосой наслаждаться по полной :) 17.06.2008 12:47:17, Анна_Л
Petrowna
Свет,фотки классные!Что то Катько как то по взрослому так выглядит! Неужели за месяц так выросла? А про черную полосу... в отпуск Светик просто надо,на шезлонге поваляться,поплавать, по песочку походить и на здоровое питание-рыба,овощи и фрукты! И муж пусть почаще о любви говорит и все Светуль пройдет! С наступающим тебя отпуском! 17.06.2008 10:26:38, Petrowna
Ярра
Спасибо!
Муж-то говорит. А с отпуском - та самая чёрная полоса. Машину будут чинить ещё полтора-два месяца, опекские путёвки забрала назад. ТАк что отпуск пока только у Тёмчика будет. С бабушкой в Турции. Если ничего не случится. :о))
17.06.2008 11:44:25, Ярра
АннаО
Держитесь - неприятности, они любят ходить чередой. Главное - не поддаваться и не сдаваться. А дети просто замечательные!

17.06.2008 10:23:36, АннаО
Вчера только мелкой показывала Вашу поездку в аквапарк, моя комментировала бурно, тоже хочет, а где я в своей деревне возьму, нарисую что-ли :-)) Всё будет хорошо, со всеми бывает, если бы не было чёрных полос, кто б про белые знал ;-) 17.06.2008 08:44:45, Иркина мама
Света, надеюсь, что поездка в Белую Русь внесет светлую полосу в вашу семейную ситуацию От всей души этого желаю! 17.06.2008 08:14:03, Галина_К
Ярра
Мы туда не едам. Позвонили из опеки и сказали, что детей до 5 лет принимать не будут. 17.06.2008 11:42:34, Ярра
Всё будет хорошо! Чёрные полосы, как правило сменяются на белые. Всё утрясётся и встанет на свои места. Дети как всегда хороши, вкусные до безобразия. Катько повзрослела... С чем вы в больницу-то загремели? В каком аквапарке были? 16.06.2008 23:57:31, Ната-дизайнер
Ярра
Катя просто неузнаваемо изменилась. Такая большая, что я порой глазам своим не верю.
В больницу попали с подозрением на аппендицит, но оказалось, что это просто несварение желудка. А аквапарк - это "Ква-Ква-Парк" где-то в районе Мытищ. Свекровь возжелала купать детей - мы не стали возражать. :о)
17.06.2008 00:15:55, Ярра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!