Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модераторы, не удаляйте плиз! Это важно

Модераторы, не удаляйте плиз! Это важно для нашего общего "дела". Девушки и может быть и парни. Может кто знает или имеет возможность. У кого есть возможность печататься, писать или издавать??? Я не знаю, как правильно выразить, но надеюсь, что Вы меня правильно поймёте. Я о Петровне. Я умишком то понимаю, что у человека - ДАР. Дар писательства и не просто... Мне бы лично, очень хотелось бы, что бы этот дар не пропадал так просто. Я знаю, что и финансово для её большой семьи это ох как может пригодицца, и самое главное - для таких как мы, или тех, кто в пути, да и вообще. Я считаю, что мы - семья. Мы все здесь не просто так, и на "Семье" между прочим. Может есть у кого нибудь выход, чтобы помочь ей начать издаваться, печататься, да хоть с журналом начать - и то дело. Ведь талантище-то какой! Мне её стиль вообще Зощенко напоминает. Ну что Вам доказывать - сами видите и понимаете всё. Отзовитесь, други мои! Какие мысли-возможности есть?! Ну нельзя таланту загинути!
03.06.2008 01:10:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
мне вообще кажется, что такому таланту и
помощь не нужна. Любой журнал примет
с распростертыми. Хотя, конечно, поддержка
не помешает.
03.06.2008 13:22:47, Рината
butjavka
Мне кажется лучше всего было бы жж! Я уговаривала Лену его завести, и она вроде собиралась, но видно разбрасься сама не может и приказывает это на потом. Нужно чтобы кто-то помог ей с этим, наверное. И в жж много людей отсюда, и ей наверняка будет приятно общатья и там тоже. Но это не денежный вариант (впрочем, одно другого не исключает) 03.06.2008 12:23:31, butjavka
butjavka
Ошибка, вместо "приказывает"должно быть "откладывает" на потом. Пишу с телефона, извините. 03.06.2008 12:35:03, butjavka
Petrowna
Наташ,убила! Я не знаю что ответить.Спасибо. Я пока подумаю,я это даже обсуждать не готова. Очень неожиданно. Извините. И спасибо. 03.06.2008 11:43:49, Petrowna
Всё нормально. Не зарывай свой талант! Думай. Но Бог тебе ж это не просто так дал, правда? Тебе все здесь о твоём даре говорят.;) 03.06.2008 12:05:30, Ната-дизайнер
Марина (.)
Петровна, я не редактор, но есть два журнала для усыновителей, думаю, что вы там рано или поздно появитесь :-)
А книга про вашу семью и правда будет увлекательной. Просто мне кажется, вся история только началась и впереди будет еще много всего достойного описаний :-)
03.06.2008 11:55:14, Марина (.)
Марин, что за журналы? Можно на подник. Спасибо за поддержку. 03.06.2008 12:08:40, Ната-дизайнер
Марина (.)
Первый все знают: http://www.aistday.ru/index.php?id=281

Про второй может быть Галина Сергеевна может сказать (если она здесь его имела ввиду). Я, повторюсь, не редактор, поэтому наверное, не мне о нем подробности говорить. Я сама только надеюсь его читать когда выйдет ;-)
03.06.2008 12:45:47, Марина (.)
Наташа, у нас же есть спеицальный журнал где печатают без денег, только давай материал. Это ты по ее просьбе клич бросила или тебе самой нравится, как она пишет? резонный вопрос - у нее есть что печатать и время для написания? 03.06.2008 11:11:26, Галина_К
Нет, она у меня не просила ничего! Писать, я думаю она найдёт время, но мне бы хотелось, чтобы этот талант хоть как-то вознаграждался:)))... 03.06.2008 11:24:59, Ната-дизайнер
Наташ,
1) Если писать то, что хочешь сам - это одно дело. Нужно искать "свое" издание, где тебя будут печатать, не переделывая текст в угоду желаниям редактора и редакционной политике.
2) Если просто публиковаться все равно где, то придется писать то, что скажут, и в том ключе, в котором закажут. Именно это мне не нравилось в журналистике, откуда я с радостью свалила три месяца назад :-)
По п.2 могу подсказать как действовать, если сама Петровна этого захочет.
03.06.2008 08:43:26, Бараш
Спасибо, Нинэль! Подождём, когда появиться сама и что на это скажет:). 03.06.2008 11:27:40, Ната-дизайнер
Сразу и печатать?
Автор в курсе?
А где почитать можно автора?
Сначала пусть начнет публиковаться в http://zhurnal.lib.ru/ , например...
Там многие начинают.
03.06.2008 03:03:20, сразу в карьер?
Спасибо! А там есть вероятность, что кто нибудь её заметит? 03.06.2008 11:28:47, Ната-дизайнер
Вероятность маленькая. там много графоманов :)
Но нужно же что-то написать и оформить, дать почитать людям, чтобы было от чего отталкиваться. Там рецензенты есть. И читатели.
Портфолио нужно, на мой взгляд.
Или готовую вычитанную вещь нужно иметь, чтобы потом можно было ее задвигать издательствам.
03.06.2008 19:08:16, сразу в карьер?
весь вопрос в том, захочет ли автор писать на заказ, и на темы, интересные заказчику. как и любая работа "продажное" писательство подразумевает определенные ограничения, которые не всегда приятны работнику. тематические рассказы можно блогами онлайн помещать, используя ссылки с семьи, если авторы сайта непротив иметь постоянную ссылку в качестве "рекламы" на сайт Petrowna.ru :-))) 03.06.2008 02:01:59, Natalya L
ну да... я об этом не подумала, что нужно будет писать по-заказу. А здесь самобытность её интересна... 03.06.2008 11:31:06, Ната-дизайнер
OksanaL
1. Для этого нужно желание самой Петровны
2. Нужен кто то кто будет ходить, помогать, ездить, ругаться с чиновниками, чего-то добиваться, нужно время
03.06.2008 01:56:20, OksanaL
Если не за деньги, а может и не за большие деньги есть он-лайновые варианты. 03.06.2008 01:50:38, VikkiG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!