Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Про любовь.

Она врастает в меня... Просто физически чувствую, как переплетаются какие-то незримые, но реальные нити, связи. Она взрослеет. Она всматривается мне прямо в самую душу... Я не могла себе представить, что Это может повториться... Черные глаза, в которых солнечным светом плещется бесконечная нежность ко мне. Понимание. Прощение. И такая невыносимая любовь. Ко мне. Хоть я не заслужила. Это невозможно заслужить никогда.
И теперь знакомое мерцание я вижу в ясных голубых глазах... Она всматривается... Она врастает в меня.... Она любит...
Не буду говорить, как люблю их я. Слов таких нет. Русая головка. Рыжая головка. Карие глаза. Глаза голубые. Доверие в этих родных глазах.
Два моих крыла.
Сын. Дочь.
Я не заслужила это счастье.
Но оно есть!
Боже мой, КАК я счастлива!


29.05.2008 17:09:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lana2007
я очень-очень рада за вас! это конечно чудесно, такая любовь. настоящая, большая, материнская, безусловная.
а у меня вот так не получается. хотя прогресс есть но я устаю и срываюсь на них, ругаю за мелкие пакости и проделки
(хотя они кажутся не очень мелкими иногда). мальчишки. ТАКИЕ активные, ТАКИЕ шаловливые, ТАКИЕ сумасшедшие
в некотором смысле слова. и это прикольно если так посмотреть, озорники - забавно. и люблю я их конечно. но
еще не очень-то безусловно и порой зря по попе могу надавать или наорать :( и ругаю себя и жаль очень но по другому
пока не получается.
по доброму завидую вам.
30.05.2008 09:07:44, Lana2007
Винни
Ну что вы, это же просто усталось! Все устают. Двое маленьких - это тяжело. Работайте над собой, чтобы не шлепать, но и не казнитесь, если сорветесь. Я - шлепающая:( Редко, правда. Но и Матвей уже взрослый и разумный, шлепать уже не надо:)
На малышку не срываюсь совсем-совсем:) Это мне нравится:)

30.05.2008 09:40:21, Винни
Lana2007
написала на имэйл 30.05.2008 19:05:52, Lana2007
ЦУЛЯ
Ох, как я понимаю!
Каждую секунду благодарю Бога за такое счастье.

Наташ, Вы моё письмо получили?



30.05.2008 00:09:12, ЦУЛЯ
Винни
Вика, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! за такое замечательное и подробное письмо! Получила. Спасибо еще раз:) Ответить просто не успела. На "ты" согласна, конечно!:)

30.05.2008 09:41:27, Винни
Да, правда.... вот получаешь такое... в глазах... видишь это ... имеешь просто так, ни за что (я о себе)... дар, ценность которого не измерить...ничем... Как я Вас понимаю... Думаю я: "фигасе, привалило-то"! А еще иногда думаю (вот дурацкие мысли такие): "Ну целый же человечищще! И весь - мой" не в смысле - собственность, а в смысле...ну вы поняли...
Очень радостно за вас!
29.05.2008 22:28:59, Ir_Ma
Ирма, и я тоже иногда думаю глядя на детей: какое счастье, это же живые люди! не знаю как выразить, коряво получилось. 30.05.2008 09:48:56, Я опять мама
Винни
Ага, точно-точно:)

30.05.2008 09:41:54, Винни
Angella
Пущкин отдыхает, а я плачу, до чего ж из души все льеться у Вас... 29.05.2008 20:06:57, Angella
Rowan
Ох... как же хорошо написано! Пусть это состояние счастья не проходит никогда! 29.05.2008 19:48:01, Rowan
Наташа, каждый раз читая твои редкие сообщения, я вспоминаю самое начало, твое отчаянное письмо хранится у меня как "классика жанра":)). И как я рада, что ты не сломаласьв то время, что у вас растут такие замечательные дети. Как вырос и повзрослел Матвей! И у них такая счастливая МАМА! 29.05.2008 17:57:51, Галина_К
Винни
Спасибо:)
Я тоже помню то, что было.
одно время страшно стыдилась, хотела сменить ник. Но потом прошло, переболело, принесло плоды. Теперь я попытаюсь помочь тем, кто переживает послеродовую депрессию или тяжелую адаптацию.
И мне самой это (потом, правда:)) принесло чувство самоуважения:)Потому что причину искала в себе. помощь искала. Но ребенок ВСЕГДА был самым замечательным:) Поэтому и депрессия отступила:)

29.05.2008 18:06:03, Винни
Serafima
Любовь нельзя заслужить, она просто есть и нужно дарить и принимать ее как дар Божий!Очень рада за вас!Я вот теперь о дочке мечтаю для полного счастья, а послушав такие речи-еще больше!Будьте счастливы своим чувством! 29.05.2008 17:51:56, Serafima
Так радостно, Наташ, за вас... До слёз. Понимаю твои чувства, всеми фибрами понимаю. Ты не права лишь в одном - в том, что не заслужила. Ну почему же так??? Заслужила, вот и дадено тебе. Слава Богу за Его благословения! 29.05.2008 17:42:43, Ната-дизайнер
Винни
Нет, Наташ, Заслужить ребенка - его рождение, его любовь, счастье растить ребенка - невозможно. Это Дар. Это дается даром. Как дождь. Как солнечный свет. Именно потому, что заслужить - невозможно. А ценить - можно:)

29.05.2008 17:45:51, Винни
:) да я собственно об этом же:)). 29.05.2008 18:20:13, Ната-дизайнер
Italmas
Вы заслужили такое счастье. Так любить, как любите Вы - это Дар. 29.05.2008 17:38:17, Italmas
+10000000 29.05.2008 19:56:44, LEO
Марина (.)
:-)
Чудо они у тебя.
29.05.2008 17:20:10, Марина (.)
Кареглазка
Рада за вас,чесслово!!!!Вы это счастье заслужили)))) 29.05.2008 17:18:52, Кареглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!