Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять 25 :-)
Ну, братцы конфяне, пожелайте мне, плииз, удачи в бою. Завтра иду сдаваться в опеку, иду за вторым - сыночком иногородним.ТТТ. Помоги Господи
27.05.2008 21:51:12, Иркина мама
11 комментариев
Спасибо, мои дорогие, приняли меня сегодня в опеке как родную. 11 июня обещали сделать заключение, раньше никак - работы завал да ещё и переезд в новый офис, потом Екатеринбург будем штурмовать :-)
28.05.2008 14:18:24, Иркина мама

Не к нам ли в ЯДР?
Нет,так получилось,что из Екатерибурга, ехать 4оо км до нашего малыша
29.05.2008 20:26:13, Иркина мама
@@@@@
28.05.2008 01:42:43, Мамурик
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


