Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчёт о потраченных средствах

Приветствую. Нам впервые за два года позвонила ПО ДЕЛУ тётя из опеки и сказала принести справку из поликлиники (что ребёнок здоров), справку из сада (что посещает) и сдать отчёт о потраченых средствах (!!!). Говорит "ну у Вас же есть бланки как надо отчёты заполнять, мы же Вам давали на заседании опекунов"... два года живу и никто мне даже и не говорил, что есть такие заседания, и тем более никогда не было вопроса по поводу отчёта. Она приходила в ноябре 2006, я тогда вопрос задавала-надо ли отчёт готовить, а она махнула рукой и сказала, что это никто не смотрит... А по поводу этих заседаний вообще странно - я-то звоню переодически - то разрешение на вывоз надо было, то на Новый год по поводу подарков. И ни разу она и словом не обмолвилась, что есть такие собрания... :( Наверное, активизировали их там, наверху, а они - нас... просто как-то неприятно, что она звонит с фразами "а Вы что - не знали?" - а откуда мне знать, если она год назад сказала одно (по поводу отчёта), теперь - другое. И не говорил по поводу этих собраний... обидно... Теперь отчёт надо как-то составлять срочно за год! :(

У кого-нибудь есть форма какая-то, или пример отчёта о потраченных средствах? Очень благодарна буду, если пришлёте на почту margo@mail.ru
27.03.2008 23:20:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илона (Иж)
Выслала 28.03.2008 10:10:54, Илона (Иж)
Спасибо большое! Получила. Буду подгонять по суммам :) 30.03.2008 22:20:41, MarGo
Здорово что написали! У меня тоже спрашивали но не справку что посещает, а характеристику из сада! А это, согласитесь, разные вещи!

По поводу отчета, я писал в произвольной форме, по типу заявления - там главное чтобы расписать всю сумму пособия (или меньше). То есть если Вы за год получили 12*10000 средств, то распишите на что потратили эти 120 000 - питание, одежда и обувь, лечение, летний отдых, спорт, кружки и секции, мебель, игрушки.
28.03.2008 02:55:11, Hamster 3D
...у меня сумма получится гораздо бОльшая, чем 120 тысяч :) Придётся как-то её уменьшать, делать вид, что у нас не прицесса живёт, а обычная деФФочка :) 30.03.2008 22:22:04, MarGo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!