Завтра рано утром самолет.
Послезавтра в 9.30 суд.
Подержите за нас кулаки.
Очень хочется надеяться, что непредвиденных неприятностей не случится.
Ужасно волнуюсь.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не забудьте, пожалуйста, потом черкануть хоть пару строк - как все прошло, будем за Вас переживать и с нетерпением ждать новостей! 04.03.2008 22:23:54, Rowan
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.






