Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

Я сумашедшая...

Вот тут на конфе несколько раз я читала, что био бабушка объявилась, что от био "мамы" письмо получили, пристав адрес дал...
А я знаете что сделала? Я нашей био сама позвонила... и мне теперь ТОШНО!!!
У нашей Катерины уж год как то там то сям прыщики гнойниковые, то золотистый стафилокок лечили, вылечили, то то, то се... направили нас к профессору какому то там кожному инфекционисту, а она меня про наследственость спрашивает, я ей говорю, что ни че не знаю, потому что так и так мол, а она ну попробуйте хоть как нибудь, да что нибудь узнайте, я вот месяц назад в блондинку покрасилась... ступила, позвонила нашим био, бабушка трубку взяла, я ей с ходу сказала, что ни чего мне от них не надо, только скажите мож какие хронические болезни в семье есть, и оговорилась я что мне с ней тяжело говорить, а она мне в ответ, дескать ей еще тяжелее.. .и бросила трубку.
ИТОГ: на душе г..но, и всякие прочие страхи, а вдруг они искать начнут?
Ой тошно мне девочки... Эти дуры травят детей во время беременности чем попало, а детки страдают...
и вот хожу по дому. тут коляска игрушечная, Катя катаела, в кроватке сама мояпринцесса спит, вот тут ее носочи, тут маечка на батарее висит...Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ДО СЛЕЗ!
Я завидую тем, у кого био неизвестна, у кого детей в канаве или в коробке нашли, вам и детям это лучшее! А мне приходиться жить с нашей био в одном городе, я конечно если катя захочет ее видеть пойду с ней, но это мой ребенок, и я не хочу его ни скем делить.
ПЛЗ, мозги мне промойте, мудрые девушки!
04.03.2008 08:36:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
О госпыдя, да если вы после каждого такого вопроса врача будете звонить био... ВСЕ (ну, 99%) врачей начинают свой осмотр ребенка с таких вопросов.
Я всем спокойно честно говорила - что про наследственность не знаю. Ну, так им сложнее ставить диагнозы, но смирялись. и начинали лечить так.

Давайте я вас повеселю. Врач дома смотрит моего ребенка, а она у меня слегка национальная... а я русская... врач спрашивает - это у вас папа такой... национальный... А я, задумалась о чему-то своем... незнаю, говорю, я не знаю, кто у нас папа... Девушка! восклицает врач, ну нельзя же так совсем! Папа,папа... задучиво говорю я... я и кто у нас мама-то не очень знаю.....

В общем эта... выкиньте из головы разговор этот и не звоните туда больше.
05.03.2008 23:21:53, Vasillek
Ну и рассмешили! У нас тоже слегка национальная. И особенно мне нравятся сочувствующие взгляды окружающих на папу, когда идем всей процессией - мама-папа светлокожие, самодельный блондин с голубыми глазами и темнокожая принцесса :))))! 06.03.2008 13:42:23, Izida05
Рядом с нами семья жила, у них приемная доча мулатка. Папе сочувствовали ВСЕ, потом они азиата взяли лет 3. Я один раз на рынке такую сцену наблюдала: идет мама с мулаткой и азиатом, а им навстречу папа-блондин, дети бросаются к нему с криками папа, папа. На рынке наступает гробовая тишина, вес продавцы вылезают из своих ларьков с открытыми ртами. Занавес. 09.03.2008 02:31:51, \\\\\\\\\\\\
Северная Кся
:))) Бедный врач! :))) 06.03.2008 00:20:51, Северная Кся
Анжела, сходите к другому профессору, который Ельцина лечил. На Мытной улице он принимал летом по четвергам.
Он все-все знает, даже без био )))
04.03.2008 11:51:55, Hamster 3D
Angella
как же я ентого профессора найду??? 04.03.2008 12:19:24, Angella
Медико-С на Мантулинской - Сергеев Юрий Валентинович
рекомендую!
04.03.2008 21:11:39, Hamster 3D
Милан_а
Анжела, бабушка ведь бросила трубку, а не закричала: давайте срочно ваш адрес, еду!
И что ей тяжело - тоже о чем-то говорит... не наплевать.
04.03.2008 10:53:35, Милан_а
Не очень понятно чего-же тошно.Если у ребенка действительно проблемы,и долгоиграющие,за раз не решаются,если врач просит узнать про болезни родных-нормальное дело с этими родными связаться и узнать,раз есть такая возможность.Наследственность очень важное дело,будете знать хоть примерно от чего беречься и быстрее поймете что именно лечить.И не стоит завидовать тем,у кого не известны родные.Приемный ребенок-всегда приемный ребенок,нашли его в канаве или известно где его мать живет.Как бы ни забивал себе человек голову,как бы не убеждал себя,уверена,он все равно всю жизнь будет помнить что это не его ребенок.И в такой ситуации лучше иметь возможность с этой матерью связаться и выяснить,чем действительно люди страдают,это может быть важно для ребенка.А найти усыновленного ребенка не так и просто,если сами не скажете конечно.
Зы)) С таким подходом Вам лучше приемную семью оформлять на круглого сироту.
04.03.2008 09:32:51, бабаЯга
А про заболевания-то выяснили?

У нас биобабушка с биобратьями и сестрой. Слава Богу, правда, в другом городе. Но чувства ваши прекрасно понимаю, потому что наша-то вообще хотела забрать, но к счастью обошлось.
Не паникуйте, вы же действовали в интересах ребенка, ради здоровья дочери и решаете проблемы по мере поступления. Чего сейчас себя корить за сделанное, если удалось выяснить про заболевания, то ваше дело сделано! Не надо накручивать себя, что будет если... вот если захотят, тогда и будет проблема, тогда вы ее решите, а сейчас проблемы нет...
А у вас удочерение, опека, приемная семья?
04.03.2008 09:31:28, jjanna
Angella
Ни чего мне не удалось... она трубку бросила. Вот от того то и тошно. 04.03.2008 10:17:18, Angella
Анжела, у Вас в реге написано - жуткая оптимистка! и...???
Как оптимистка оптимистке - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
04.03.2008 09:30:36, Ната-дизайнер
Angella
Дооптимизмилась вчера :))) 04.03.2008 10:15:38, Angella
Может позвонить в опеку, если Вы с опекой в хороших, дружеских отношениях, объясните ситуацию и попросите, на всякий случай, чтобы если что - адрес Ваш, телефон никому не давали и ставили Вас обо всём в известность. 04.03.2008 11:20:55, Ната-дизайнер
Angella
У нас опека супер, за идею спасибо:)))
Че то мне уже и легче:)))
04.03.2008 11:24:44, Angella
Так может заодно опеке поручить и с родственниками связаться? 04.03.2008 14:06:30, jjanna
Очень правильная идея. Опеке будет проще разговаривать с био. И с той стороны негатива быть не должно. Опять же, хоть био и ничего рассказывать не должна, но перед официальным органом может придержать свой гонор. Я вот тоже раскрываться не хотела, а знать о здоровье детей хотела. Пришла в опеку, расказала все как есть, что адрес свой светить не хочу (хотя как опекун имею право любую инфу затребовать), попросила официальный запрос в ДР о здоровье отправить. Они отправили, получили ответ, отдали мне. Хотя ничего интересного мне не ответили, попытка была не пытка (каламбурс). И нервы спокойнее. А о здоровье обязательно надо узнавать - это в интересах ребенка. Удачи!!

04.03.2008 20:52:16, natka20067
Я знала-знала!!! ну... оптимист оптимиста всегда же поймёт, правда?! 04.03.2008 11:31:11, Ната-дизайнер
Angella
ПРАВДА!!!! 1000 РАЗ!!!
ПРЯМ ТАКИ СМЕЯТЬСЯ ОЧЕНЬ ХОЦА - ЦА-ЦА
04.03.2008 11:48:06, Angella
ну всё. тада я спокойная пошлёпала по своим делам;). 04.03.2008 11:59:21, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!